SITE LOGO Пт, 29-Мар-2024, 01:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » Как происходит распределение в группы на лиге ГИМ.
14:13
Как происходит распределение в группы на лиге ГИМ.

Подробный отчёт о составлении групп.

Кланы распределенны в таблицы. Жёлтым цветом выделенны кланы которые заняли у себя в группах первые места, оранжевым, кланы занявшие в своих группах вторые места.

Дальше соотношение кланов занявших первое и второе место в группе выглядит следующим образом:

Отсюда мы видим, что группа состоит из 4 кланов, которые, в предыдущей таблице заняли 1 место (2 клана) и 2 место (2 клана).

Ну и по мелочи, на этой неделе расписание выглядит следующим образом:

Где мы видим, что кланы занявшие в своих группах первые места, играют с кланами занявшими в своих группах 2 места. В основной таблице, да и так всегда играется у нас, на первой неделе играют кланы, конкретно в данной таблтице, занявшие первое место и 3 место. Далее играют кланы занявшие первое и второе место, далее играют кланы занявшие первое и четвёртое места.

Надеюсь я полностью расписал систему распределения кланов. Как вы видите я делаю всё открытым, и ваши догадки, о том что я имею симпатию к какому либо клану должны отпасть. Так же вы видите, что тут нету человеческого фактора, в котором на распределение кланов в группы, может влиять личная неприязнь или наоборот, помощь в прохождении сетки.

Что касается клана Driad'a, то их КВ проходил в субботу, когда сетка уже была составленна, клан RANG выходил из группы на 100%, поэтому целесообразность игры была сведена к минимуму, попали они во вторую группу рандомно. Т.е. если вы будете смотреть все группы, вы найдёте 6 кланов с одинаковыми очками. Так вот, 3 клана которые по таблице стояли в группе выше, т.е. порядковый номер группы выше из расчёта, что группа A самая высокая, попадали в группу кланов занявших первые места, а 3 остальных клана попадали во вторую группу.

Теперь если рассматривать клан RANG на первом месте, то встаёт выбор, при котором будет играть роль человеческий фактор, до этого которому не было места. Однако есть выход и из этой ситуации. Рассматривая нынешние группы, в которые рандомно были записанны 3 клана занявшие 1 места, а именно кланы ICT sYs NCUs, мы видим что клан RANG, состоит в одной и той же группе с кланом ICT, т.е. клан RANG, уже состоит в группе с кланом который он может заменить, отсюда мы можем поменять в таблице местами кланы RANG и ICT, однако, т.к. мы играем по круговой системе, каждый играет с каждым, целесообразность менять в одной и той же группе местами кланы отпадает. Исходя из этого, уважаемый DRIAD, ваш клан по праву и с учётом 3 игры даже, находится именно в той группе, в которую он мог попасть учитывая лишь 2 игры.

Просмотров: 795 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Kilhard  
0
Пофиксил

28 sh1ne  
0
"кланы занявшие в своих местах вторые места" -пофиксите

27 Kilhard  
0
Я всё делаю для вас, а не против вас flower

26 Driad  
0
Килхард, я понимаю, что тебя уже достал, всё что мне надо было выяснить для себя из данной беседы после последнего твоего поста я выяснил и сделал выводы...

Надеюсь всё что я делал не приведет к изменению отношения к моему клану, за сим постараюсь больше не по теме не писать...

п.с. про плату за манерность ничего не понял... анманера со своей со стороны кроме 1 слова несколько комментов назад не вижу (и то это слово никого не оскорбляло и никому не было адресовано), п.с. я только задавал вопросы исходя из своей точки зрения, которая никого не оскорбляла на мой взгляд, если всё таки я чем то кого то оскорбил не заметив этого, приношу свои извинения smile

Опять слишком много написал smile надеюсь не напряг


25 Kilhard  
0
#24 читай новость в которой отписался smile и всё станет ясно

24 KKnD]KiKim0r  
0
а почему MKG выходят на 2 месте?

23 Kilhard  
0
Угу вторыми

22 Kilhard  
0
#21 как видишь, вам пофиг, а кому то совсем не пофиг и приходится создавать данные темы.

21 Hawker  
0
Ну если бы мы не играли эту игру то,скорее всего бы, были 2ими? В остальном плане пофег ...

20 Kilhard  
0
#18 Что бы узнать кто в вашей группе занял первое место, так как вы выиграли ICT, то вы и заняли в группе первое место, в таблице очков которая новостью ниже это не указанно, однако в группе, или в этой новосте, вы отмеченны жёлтым цветом, что означает, то что вы заняли первое место и попали в другую группу.
Ну а если вам пох на группу, то если у вас с очками всё ок, т.е. вы точно выходите из группы при любом раскладе, с первого или второго места, то вы вправе не играть 3 игру и отдать тех вин, однако если подсчитывая очки, выясняется что есть шанс того что отданный вам вин сделает кланы с одиниковым количество очков, то вы обязаны обязательно сыграть эту игру, а так как шанс того что будет одинаковое количество очков у клана которому вы отдадите тех вин, где то 50%, то 3 игру играть обязательно, так что 3 игра обязательная где то в 75% случаев.
#19 Это плата за манерность в вашем случае, ктому же как я написал ниже, игра для FuGz действительно была решающей в любом случае, вы сыграли, вы выиграли, вам больше не на что жаловаться. Надеюсь ты больше не будешь сомневаться в моих действиях и решениях касательно лиги.

1-10 11-20 21-29
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz