SITE LOGO Вт, 23-Апр-2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » KoU vs ASUS, расследование.
00:01
KoU vs ASUS, расследование.

Буду краток, недавно прошёл кв ASUS vs KoU, в котором победу отдержал клан KoU со счётом 4-0. Как вы видите они победили клан ASUS, который перед этим победил клан IB со счётом 4-3. Клан IB в свою очередь победил клан KoU со счётом 4-0. Увидев такое достаточно сильное расхождение, было решено проанализировать все игры данных кланов. После анализа выясняется, то что игрок от клана KoU с ником r55.Dusha, до кв с ASUS, всегда играл эльфами, а против ASUS он сыграл орками и выиграл их 4-0. Далее рассматривая реплеи, мы находим, то что на кв против IB, у r55.Dusha бинды и апм совершенно другие, нежели на кв с ASUS, разница апм +100, в биндах совершенно другие клавиши. Всё это наводит на мысль, что это подставной игрок. Так же реплеев этого игрока предоставить клан KoU не может, icq у него молчит и до него не достучатся. Какой сделать вывод из вышенаписанного мне, я думаю вы уже представляете.

Для того что бы вы и сами могли оценить всё, я выкладываю реплеи, на которых вы сможете увидеть всю разницу, напоминаю, решение окончательно ещё не принято, возможно, если что то произойдёт сверхестественное, или же вполне реальное, то клан KoU будет оправдан.

Реплей r55.Dusha против клана IB.

Реплеи с кв против ASUS, всё с тем же r55.Dusha.

Жду мнения других игроков, а так же мнения клана KoU, любая информация от любого человека, по данному вопросу, будет влиять на общее решение данного вопроса.

UPDATE

Не успела появится новость, как от клана KoU поступило официальное подтверждение того, что за них играла подстава, сам r55.Dusha всё поведал мне в icq, ну а вы, в свою очередь, можете скачать чат лог.

Так как игрок клана KoU сам сознался, в том что за них играл другой игрок, а так же решение по данному вопросу было приянто быстро, я выношу решение, то что клан KoU получает поражение 4-0 в матче против клана ASUS, а т.к. этот кв был за выход из группы, то клан KoU не выходит из неё, и тем самым покидает лигу. Очень приятно видеть, что игрок клана сознаётся в содеянном, если бы все были такими чесными, то и играть было бы гораздо легче.

А конечное слово в данном расследование скажет r55.Dusha:

Сегодня в ходе кланвара асус-коу вы могли видеть "подставу", то есть за KoU играл не заявленный игрок. Клан KoU пошел на это чтобы просто наказать Асус за произвол, учиненный ASUS-Legend'ом на прошлом кв между нашими командами. Сегодня он получил массу отрицательных эмоций, видя как клан проигрывает вчистую "какому-то левому нубу".

KoU не гордится сегодняшним поступком, но и не стыдится его. Мои соклановцы довольны, и, как видите, я не скрываю подставы - мы готовы понести наказание.

Ко всему вышесказанному могу добавить, что с подобным отношением к соревновательной части игры и отсутствием уважения к сопернику... клану ASUS жить осталось не долго. Всем удачи, лиге GIM развития и прогрессирования! Thx KILHARD за честное судейство сегодня.

Просмотров: 616 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
65 так просто(знаю никера)  
0
100 проц это не НИКЕР НИЕР ОРКАМИ не играет.....Он скорее бы рандом поставил...если бы считал что пришел на нуб кв...да и то он никогда даже на нуб кв не поставит рандом...если его попросили вин он делает вин, играет эльфом! Так что сарказм типо играл дедман и то более похож на правду! Хотя абсурден...Но никер это абсурднее еще!

64 ag3nt  
0
скандалы, интриги, расследования *_*

63 ASUS-Legend  
0
Кто нас более менее знает почему-то оч хорошо с нами дружат и тренятся о_о

62 kou.09.Dusha  
0
ASUS-Legend
Это была цитата если что :D Ах да, вперед зашантажируйте никера! )) Он посмеется вам в лицо, как это делают все, кто вас более-менее знает... умники.

61 ASUS-Legend  
0
А если хочешь поговорить вот ася 2602126 я тебе приведу докозательства того что это он схожестью 1 в 1

60 ASUS-Legend  
0
Это был никер всё уже доказано. Я думаю вы б не хотели чтоб никер случайно вылетел из своей команды из-за этого бреда. Так что тормозни с понтами. "Оленушка" лол

59 r55kirya  
0
имхо это ролл

58 ASUS-Legend  
0
Всё я стоп флуд, спс за кв и удачи в след сезоне. GL & HF

57 kou.09.Dusha  
0
Дейвид (IB-Ocean)
читай пост номер 44, оленушка)

56 ASUS-Legend  
0
Вобще мне пофиг, но игрок реал аццкий :D

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz