SITE LOGO Чт, 28-Мар-2024, 18:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
В какой день лучше всего проводить турниры ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 94

Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 11

Супер финал лиги ГИМ 4 сезон !!!

Как уже было сказанно да и известно вам, на этот раз в 4 сезоне сойдутся кланы eRa и iAct, играть они будут за главный приз, а именно спонсора от лиги ГИМ, подробности о нём читаем в новостях ниже. Напомню что эти кланы уже встречали друг против друга во 2 сезоне лиги ГИМ, и тогда выйдя из сетки лузеров победителями, клан eRa выиграл клан inG, и тем самым стал чемпионом 2 сезона, оставив клан inG, а ныне это клан iAct на 2 месте.

19.10.2008 в 18:00 начало

eRa 3-4 iAct

eRa

3-4

iAct

Лайнап

vs

Лайнап

eRa-2imon

0-1

iAct.n2l.Ser

Реплей пак

eRa-Captain

1-1

iAct.n2l.Ser

 

eRa-Captain

1-2

iAct.n2l.Morf

 

eRa-Pechkin

2-2

iAct.n2l.Morf

 

eRa-Pechkin

3-2

VolanD

 

eRa-Pechkin

3-3

iActn2l-Stink3r

 

eRa-Shadow

3-4

iActn2l-Stink3r

 

РЕПЛЕИ

Финальные игры пройдут до 1 взятого КВ кланом iAct или до 2 взятых КВ кланов eRa, т.к. они выходят из сетки лузеров.

СЕТКА

Вообще если говорить о кланах, то в них я вижу игровой потенциал, в отличие от всех других кланов которые принимали участие на лиге, за исключением GMG и некоторых эльфов из клана ICT, у этих 4 кланов есть игроки которые делают общий фон другим, их уровень гораздо выше чем у других игроков. Скажете вы про свой клан что в нём есть хорошие игроки ? может быть и хорошие, но не стабильные, на деле я не вижу ничего стоящего и не слышу об этих игроках по телевизору, а вы скажете что я не смотрю его и то что там не показывают госу ? ну ладно 1-0 в вашу пользу.

Очень хочу рассказать о этих 2 кланах!

Начну с eRa, это очень весёлые и отзывчатые ребята, с которыми всегда приятно говорить, они всегда вставляют мат в свои фразы, тем самым не кого то оскорбляя, а выражая свои эмоции и чувства, это я очень ценю в них, ведь сейчас очень трудно найти кланы, в которых мат является частью клана, и используется как я уже сказал не для каких либо оскорблений, а для выражений эмоций. Так же очень хочется обратить внимание ни игроков этого клана, очень хорошие, сильные и порой нестандартные игроки, их игры порой очень красиво смотрятся, а если что то идёт не так и они проигрывают, то это признак того что им явно неподфартило, причём в полной мере можно вкладывать в эти слова смысл, хотя бывает и наоборот, что им очень сильно фартит, и за счёт этого они показывают игру на уровень выше, и не просто выше, им это удаётся сделать лучше других, выжать весь максимум, будь то итемы, или удачная поимка врага на крипинге. Вы скажете, что так можно сказать о любом клане который играл на лиге ? может быть вы и будете в чём то правы, но факты показывают обратное, они победили во 2 сезоне, и у них есть шансы повторить этот успех в четвёртом ! Вообщем в целом это классные поцанчики, сформировавшийся клан.

Говоря о клане iAct, хочется сказать о том что клан начал действительно играть лишь к концу лиги, т.е. почти перед самыми финалами, на лиге просто не было кланов которые могли составить им конкуренцию, поэтому по общей зачётной таблице этот клан занял 4 место. Что можно сказать о игроках, да хорошие пацанчики, которые все в игре, и прийдя на КВ они даже не знают в рамках какой лиги он проходит, а после того как узнают, начинаются вопросы про правила, и узнав их выражают свои недовольства. Да всё верно, тут они не встретят тех с кем можно было бы интересно поиграть, поэтому и такая реакция, ну реакция не реакция а супер красивые игры им показывать это не мешает ! С ними всегда легко базарить и решать любые проблемы, в отличие от других кланов, которые больше говорят, и меньше играют так как говорят. Вообще в перспективе это самый сильный клан, на лиге ГИМ, 4 сезона.

В вар то я не играю, ток лигой занимаюсь, и хуле мне ещё делать, вот и решил навалять новостюшег, в которых выражаю своё мнение о нескольких кланах, в нескольких словах.

Просмотров: 844 | Дата: 11-Окт-2008 | Комментарии (6)

Хуле ёбана? да это матерок, и я не понимаю чё вам ненравится, да это плохо когда вы ругаетесь матом на когото, но чего плохово в том что вы его употребляете в простой речи ? я думаю ничего, по моей ацтойной статистике, большая часть игроков которые посещеют данный сайт старше 18 лет, а это не мешает выражать свои чувства. Вообще я начал думать об этом после того, как некоторые люди, может быть кстати которым небыло 18, тогда сори, очень сильно удивлялись, типо мол админ, а матерком сдабривает, так вот это меня вообще убивает, заметим, что все кто играет на лиге, это кланы не уровня wc3l и ngl, поэтому они играют на других лигах, чего нехватает, так это тренеровок, на что вы отвечаете, "а зачем мне это ?" так вот я считаю что все кто за всё время существования вара не стал госу, и не стал играть на вышеупомянутых лигах, так и останется на данном уровне развития, ведь как я уже сказал, по поводу тренировок вы говорите а зачем мне это. Так что я думаю уставшие пацанчики, которые пришли с работы, учёбы или откуда либо ещё, могут просто свободно поиграть в вар без всяких запретов, хотя те кто их нарушает, или не достиг 18 лет, или у него этих этих эмоций в избытке, и тут необходимо быть сдержанным !!! Что же касается подставных игроков на лиге, то как вы видели за этим я очень строго наблюдал, и клан KKnD, который больше всего что то там говорил в своё оправдание, не виновен, так как виновны они или нет, не имеело смысла, так как они не проходили дальше по очкам. Так что без цельно я могу спокойно сказать, что клан KKnD не виновен и прощается ! я приношу им свои извенения !

Да и возвращаясь на тему мата, я приведу мой любимый сайт кино-гавно.ком на котором официально разрешён мат, так вот я хочу что бы у вас не вызывали эти слова какого то негатива, и вы их использовали лишь как выражение своих эмоций, и не использовали их в унижение других игроков, и всего чего только можно.

Просмотров: 767 | Дата: 11-Окт-2008 | Комментарии (16)

Четвёртый сезон лиги ГИМ подходит к концу, финальные игры между кланами eRa и iAct состоятся 19.10.2008 в 18:00 по московскому времени, это не скоро, и поэтому я как обычно объявляю для подсуетившихся кланов предварительную регистрацию на 5 сезон лиги ГИМ.

Что же касается 4 сезона, то главный приз так и не был озвучен, так вот главным призом на 4 сезон является спонсор для клана, а это значит что выиграв 4 сезон вы получаете реального спонсора, который финансирует ваш клан, первые выплаты составляют 500 руб в месяц, это спонсор, и спонсировать он будет вас естественно через меня, так что вам придётся всегда общаться именно со мной, первая выплата будет сразу же после победы на лиге, далее по истечению месяца, так же будет выплаченно 500 руб клану победителю, так же беря в расчёт то что это спонсор, вам придётся всячески рекламировать его, как решать вам, в ответ на что вы будете получать дополнительные средства от спонсора, т.е. стартовая сумма которую он платит вам, составляет 500 руб, дальше же всё зависит от вас.

Ближе рассмотрим финальные игры. Эти игры пройдут вот таким вот не хитрым образом, а именно клану eRa что бы победить на лиге необходимо выиграть 2 кв, в свою очередь клану iAct необходимо выиграть всего лишь 1 кв, и стать лучшими и вместе с тем получить призы.

Клан занявший 2 место получит пивка от меня.

Клан который уже занял 3 место, а именно клан GMG, вы можете отписать в коментариях какой призончег вы бы хотели получить, чё смогу то выполню, офф награждение пройдёт после того когда будет окончен 4 сезон лиги ГИМ.

Так же кланам желательно иметь представителей в Москве, что бы с ними была оффлайновая связь.

Просмотров: 723 | Дата: 11-Окт-2008 | Комментарии (3)

Времячко тик-так, а вместе с ним и натикакало 3 месте на лиге ГИМ, хватит называть её ДЖИМ, вообще в букве G есть частичка ДЖ, но всё же это больше похоже на то, если бы лига называлась JIM, ктому же я пишу её по русски ГИМ, чё вы и русскую Г как ДЖ читаете ? Так что будьте чётки всвоих высказываниях по этому поводу ! Да и мой ник пишется через 1 L, я никакой там не убийца сложностей или так далее, это несловосочитание двух слов !!!

Так вот возращаясь к 3 месту на лиге ГИМ 4 сезона, отмечу то что это место занял небезызвестный нам клан GMG, клан у которого сейчас моральный подъём в связи с организацией на их же КВ радиотрансляций, а в общих чертах по моему клан подздал, начинал он получше получше, и на него возлагались большие надежды, хотя клан ICT, который ниразу ничего не выиграл, посчитал клан GMG не дееспособным после того как ему же и проигал со счётом 4-0, кстати у меня двоякое мнение о клане, т.е. в клане ICT есть вроде главное лицо это ПанкДак, хотя порой вижу всяких безликих челов, не ко всем канечно относится, но относится, они делают свои нубские, подчеркну нубские выводы по поводу всего происходящего, так вот ребята, так делать некрасиво, нада всё же уважать своих врагов и тех кто вас сводит с этими врагами, т.е. лигу на которой вы играете, вы же ничего не выиграли, а выражаетесь как матёрые госу плеерс, это непрально, всё это ведёт к раздорам и несогласованностям между кланами в целом, так что ведите себя нейтрально, или радуйтесь игре и восхваляйте всё что видите !!!

Ghost-Mystery Gaming [GMG]

Опять возвращаясь к клану GMG, хочу сказать что подсанчики молодцы, показывают хорошую игру, однаком в финале им чёт сильно не подфортило в 2 кв, причём всё против одного и того же клана eRa, можно сказать что этот клан помешал занять им 1 или 2 место на лиге, ну что же всяко бывает, а что бывает, то бывает.

Надеюся каждый прочитав всё это сочтёт это бредом, и не примет близко к сердцу, после чего не станет выражать свой негатив в каммментигах.

Просмотров: 607 | Дата: 11-Окт-2008 | Комментарии (2)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz