SITE LOGO Чт, 18-Апр-2024, 08:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Мат на лиге ГИМ !!!
02:31
Мат на лиге ГИМ !!!

Хуле ёбана? да это матерок, и я не понимаю чё вам ненравится, да это плохо когда вы ругаетесь матом на когото, но чего плохово в том что вы его употребляете в простой речи ? я думаю ничего, по моей ацтойной статистике, большая часть игроков которые посещеют данный сайт старше 18 лет, а это не мешает выражать свои чувства. Вообще я начал думать об этом после того, как некоторые люди, может быть кстати которым небыло 18, тогда сори, очень сильно удивлялись, типо мол админ, а матерком сдабривает, так вот это меня вообще убивает, заметим, что все кто играет на лиге, это кланы не уровня wc3l и ngl, поэтому они играют на других лигах, чего нехватает, так это тренеровок, на что вы отвечаете, "а зачем мне это ?" так вот я считаю что все кто за всё время существования вара не стал госу, и не стал играть на вышеупомянутых лигах, так и останется на данном уровне развития, ведь как я уже сказал, по поводу тренировок вы говорите а зачем мне это. Так что я думаю уставшие пацанчики, которые пришли с работы, учёбы или откуда либо ещё, могут просто свободно поиграть в вар без всяких запретов, хотя те кто их нарушает, или не достиг 18 лет, или у него этих этих эмоций в избытке, и тут необходимо быть сдержанным !!! Что же касается подставных игроков на лиге, то как вы видели за этим я очень строго наблюдал, и клан KKnD, который больше всего что то там говорил в своё оправдание, не виновен, так как виновны они или нет, не имеело смысла, так как они не проходили дальше по очкам. Так что без цельно я могу спокойно сказать, что клан KKnD не виновен и прощается ! я приношу им свои извенения !

Да и возвращаясь на тему мата, я приведу мой любимый сайт кино-гавно.ком на котором официально разрешён мат, так вот я хочу что бы у вас не вызывали эти слова какого то негатива, и вы их использовали лишь как выражение своих эмоций, и не использовали их в унижение других игроков, и всего чего только можно.

Просмотров: 770 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 161 2 »
16 grizin  
0
Хотя ты чем то прав, но принцип важнее

15 grizin  
0
Тут дело не в варкрафте тут принцип и за него отвечать надо, и я невиноват что он меня так взбесил

14 Kilhard  
0
какой по ебалу о чём вы, чё вы как будто играли в полуфиналах на что то, даже речи о престиже не было, а вы тут хуйню несёте, ктому же если встретитесь, то это время нада по варкрафтерски на вар тратить а не на драчки, так что все прощены, а всё остальное оставляйте лишь в каментах, и если всё же будет встреча, то я надеюсь на вас, что она пройдёт именно как встреча варкрафтеров, а не пацанчегов с враждебных районов tongue

13 grizin  
0
Жди обещаного "ПО ЕБАЛУ" фес

12 eRa-FeSs  
0
Ккнд, я надеюсь вы понимаете что выйграет етот сезон? мы, а почему? потому что нам потакает килхард, и вабще лига гим фейк нашей еРовской лиги :aga:
Вы изгнаны из общеста фуфуфуфу

11 Kilhard  
0
нечё я не потакая некому йобана, вообще я всё в новости написал, хуле вы как бабки каждое слово обсуждаете, вы не виновны йопта, всё хватит чатицо.

10 KKnD]KiKim0r  
0
Мне совершенно без разницы,что клан eRa выражается сколь угодно выльгарными выражениями,но то что судья лиги им потакает,особенно в таких позициях , как обвиние клана в подставе не может остаться незамеченным и безнаказанным

9 KKnD]KiKim0r  
0
оправданы?хм,мне казалось,что лиге Gim требуется оправдание того,что она просто так обвинила наш клан в подставе...я не понимаю какой может быть разговор о подставе,когда "подставленный" игрок не взял да появился ,а потом пропал , а в клане с самого его создания О_О

8 Kilhard  
0
вы оправданны !

7 KKnD]Alu  
0
2 sonik and fess:
вы реально уже заебали словами бросаться. Какая нахуй подстава? У вас нет ни одного нормального доказательства того что была подстава, да их и не может быть впринципе. Доводы типа: это не уровень ккнд и апм на 20 больше просто смешны! Так что плиз не пишите хуйню. Вы просто пиздаболы!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz