SITE LOGO Сб, 20-Апр-2024, 16:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2008 » Сентябрь » 26

Подводя предфинальные итоги отметим, что все подставы кланов были выявленны, и жестоко наказаны исключением с лиги. На этот раз в 4 сезоне лиги ГИМ принимало участие 52 клана, посмотреть их вы можете на форуме, в разделе регистрация кланов на 4 сезон лиги гим.

Ну а из всех этих 52 кланов до предфинальной стадии добрались 8 кланов, канечно обидно что 2 клана, а именно KKnD и euG играли не честно, и привлекали игроков со стороны, так что поздравим их с этим достижением, ведь на каждое их одно место претендовало почти 7 кланов, хотя все и так понимаем что некоторые кланы из этих 7 уже расформированы, а те которые существуют ныне, то они может быть не столь конкурентно способные тем которые представленны в топ 8.

Так же по случаю исключения 2 кланов с лиги KKnD и euG их 7 и 8 места займут кланы J4S и LsM.

А мы двигаемся дальше и смотрим на те кланы которые попали в топ 4 и участвуют на финалах лиги GIM 4 сезона, для начала посмотрим таблицу с очками (оранжевым цветом выделены кланы которые вошли в топ 4):

Группа A

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

ICT

3

2

1

5

OMFG

3

1

2

3

eRa

3

3

0

6

KKnD

3

0

3

0

Группа B

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

Navi

3

0

3

1

GMG

3

2

1

5

iAct

3

2

1

4

euG

3

0

3

0

Так же рассмотрим подробную статистику каждого из этих 4 счастливчиков.

Клан eRa

Игры

Победы

Поражения

Очки

12

10

2

22

 

Клан ICT

Игры

Победы

Поражения

Очки

12

9

3

21

 

Клан GMG

Игры

Победы

Поражения

Очки

12

9

3

21

 

Клан iAct

Игры

Победы

Поражения

Очки

12

8

4

16

Максимальное количество очков которое можно было заработать на лиге 24, а это в свою очередь равняется 48 выигранным картам.

Клан eRa выигрывает 44 карты из 48.

Клан ICT выигрывает 42 карты из 48.

Клан GMG выигрывает 42 карты из 48.

Клан iAct выигрывает 32 карты из 48.

Таким образом, лучше всех выступил клан eRa, и не с проста, ведь этот клан уже становился главным победителем, заняв первое место во 2 сезоне лиги ГИМ, им тогда противостоял клан inG, ныне это частично клан iAct. Второе, а вместе с тем и третье место по крутизне, между собой разделили кланы ICT и GMG выиграв 42 карты. И на 4 месте со скромным результатом в 32 карты идёт клан iAct, я считаю, что это вызванно не серьёзным отношением к игре на лиге, многие бы сказали что этот клан достоен первого места, однако им ничего не мешает занять его.

 

Теперь перенесёмся в реальность, т.е. подумаем о том стоит ли проводить финал лиги ГИМ на лане.

Что мы получаем играя на лане: ну вопервых конечно же непрвзойдённая атмосфера, ведь игры на лане всегда были очень интересными и более динамичными нежели в онлайне. Так же в случае победы будут скромные, но призы, + вы сможете гордиться, или говорить в шутку, но вкладывая в эти слова частичку гордости, то что вы стали победителем какой то там лиги, которая проходила на лане. Так же у вас есть ещё один повод повидаться со своими тиммейтами и поиграть всем кланом, а не как обычно на индивидуальных турнирах. Это уже финал и вы в любом случае победитель, так как даже клан занявший 4 место получит свою порцию подарков.

Продолжать дальше не стану, все и так прекрасно представляют себе что такое ланы.

Что же требуется для проведения этого события ? канечно же вы, без вас это теряет смысл, так что все кто вошёл в топ 8, повторяю в топ 8, а это следующие кланы:

      ICT       eRa        GMG      iAct       Navi   OMFG      J4S    LsM

Отпишитесь в коментариях к этой новости, что вы полностью готовы принять участие на лан финале, который пройдём в Москве, где именно так же решаем, это любой московский клуб, 4GAME, click-net, MGC, а так же любой который вы можете предложить. Суть проста, бронируем компьютеры, приходим, играем, уходим. Так же обязательно стоит отметить то что у лиги денег то мало, и оплачивать прибывание в клубе мы к сожалению не сможем, так что нада брать в расчёт, то что за всё это придётся платить, суммы канечно же будут колеблиться от того сколько времени мы будем проводить в клубе.

Почему я сказал топ 8 кланов ? так как если количество желающих будет больше половины, а другие не смогут участвовать на лане, то основной финал мы проведём лан + онлайн, и остальные кто пришёл, сыграют по такой же системе, только в нижней группе, как это всегда было на лиге ГИМ. А так это мероприятие все же нацеленно на то что бы сыграть на лане, так что любые другие желающие кланы могут отписаться в этой новости и так же принять участие в этом мероприятие от лиги ГИМ на лане. Естественно без вашего желания и участия ничего не получится, но это и пара монет (примерно 300 руб) единственное что нужно для того что бы принять участие в данном действие.

Проводить это всё будем в один день, ну и в любом случае можно будет растянуть на 2 дня, если игр будет много или же они затянутся, а так же если брать в расчёт то что сейчас все мы учимся, то разумно будет проводить игры в выходные дни, т.е. это 3 4 5 октября. От клана требуется минимум 4 человека, включая организатора клана, которому придётся играть.

Скорей всего новость будет обновлятся и дополняться.

Все кто согласен на таких условиях играть на лане, прошу отписаться в коментариях к новости, написав название клана, и количество игроков от него, и обязательно отпишитесь те кланы которые не будут играть на лан финале, и примут участие только или может быть частично онлайн, так же буду рад вашим мнениям, пожеланиям и всему всему чему только можно придумать !!!

Просмотров: 1099 | Дата: 26-Сен-2008 | Комментарии (52)

Не успели окончиться разберательства по поводу подставы в клане KKnD, которая там имела место, так буквально на следующий день узнаётся новая подстава от клана euG, причём они умудрились совершить на 1 кв, две подставы, первая ещё началась с пристального наблюдения за их игроком un)lucky , началось это с того что ничем не приметный игрок, который сливал на лево и направо вдруг начал очень хорошо играть, а так же в его нике произошли изменения, а именно он стал писать свой ник вот так un)lucky.  да именно с точкой, почему ? на этот вопрос был дан невразумительный ответ в виде того что он забыл пароль от старого акка, лол ? да уже можно было тогда с этого момента считать это подставой, однако в том кв euG против NAVI, второй клан всётаки продолжил игру поверив, в то что он и вправду забыл свой пасс. Ну кв за кв продолжалась слежка за этим игроком, разбор реплеев и всего прочего, в результате мы выясняем что у этого игрока идентичные бинды и апм с игроком Revo1ver из клана EYE. Ну что же, казалось бы и всё, мы выяснили то что это подставной игрок, но на этом клан euG не останавливается и организовывает ещё одну подставу, после того как un)lucky. проигрывает на первой карте, играет ОРГАНИЗАТОР клана euG.Phil, и выигрывает iAct.n2l.Voland'a, да стоит упомянуть то что перед игрой, un)lucky. и euG.Phil зачем то делают вместе реконект, ну естественно пинг и ip остаётся ихний же, только ники меняются. Ну двойная подстава ни к чему хорошему не приводит, достаточно было бы посмотреть на предыдущие игры euG.Phil'a которые не тянут на 20 лвл соло в батле, с учётом того что он всегда играл орками, а тут вдруг андедами, + ко всему этому бинды и апм соответствует тому что это подстава.

Так же во время расследования использовалась масса реплеев, я их естественно выкладываю на обозрение, для того что бы вы и сами могли во всём этом убедится на практике. В этом реплейпаке вы найдёте игры Revo1ver'a, un)lucky., а так же игры euG.Phil'a, на кв против клана GMG, его игры против iAct, и просто реплеи этих игроков с ладера или откуда либо ещё. Ну а для того что бы вы увидели что это не просто приглашённый игрок, а он заменил un)lucky. вы должны были бы видеть его реплеи, но к сожалению за этот клан играл он давно, а в то время реплеи не сохранялись, с сайта клана они канечно же благоразумно были потёрты, так что можете поверить или всомнить как когда то играл un)lucky который без точки в конце, и сравнить его с нынешним un)lucky. уже с точкой. Ну а вот собственно сами реплеи.

Просмотров: 651 | Дата: 26-Сен-2008 | Комментарии (11)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz