SITE LOGO Чт, 25-Апр-2024, 05:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
В какой день лучше всего проводить турниры ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 94

Статистика

Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » Поиграем в Шерлока Холмса ?
16:32
Поиграем в Шерлока Холмса ?

Не успели окончиться разберательства по поводу подставы в клане KKnD, которая там имела место, так буквально на следующий день узнаётся новая подстава от клана euG, причём они умудрились совершить на 1 кв, две подставы, первая ещё началась с пристального наблюдения за их игроком un)lucky , началось это с того что ничем не приметный игрок, который сливал на лево и направо вдруг начал очень хорошо играть, а так же в его нике произошли изменения, а именно он стал писать свой ник вот так un)lucky.  да именно с точкой, почему ? на этот вопрос был дан невразумительный ответ в виде того что он забыл пароль от старого акка, лол ? да уже можно было тогда с этого момента считать это подставой, однако в том кв euG против NAVI, второй клан всётаки продолжил игру поверив, в то что он и вправду забыл свой пасс. Ну кв за кв продолжалась слежка за этим игроком, разбор реплеев и всего прочего, в результате мы выясняем что у этого игрока идентичные бинды и апм с игроком Revo1ver из клана EYE. Ну что же, казалось бы и всё, мы выяснили то что это подставной игрок, но на этом клан euG не останавливается и организовывает ещё одну подставу, после того как un)lucky. проигрывает на первой карте, играет ОРГАНИЗАТОР клана euG.Phil, и выигрывает iAct.n2l.Voland'a, да стоит упомянуть то что перед игрой, un)lucky. и euG.Phil зачем то делают вместе реконект, ну естественно пинг и ip остаётся ихний же, только ники меняются. Ну двойная подстава ни к чему хорошему не приводит, достаточно было бы посмотреть на предыдущие игры euG.Phil'a которые не тянут на 20 лвл соло в батле, с учётом того что он всегда играл орками, а тут вдруг андедами, + ко всему этому бинды и апм соответствует тому что это подстава.

Так же во время расследования использовалась масса реплеев, я их естественно выкладываю на обозрение, для того что бы вы и сами могли во всём этом убедится на практике. В этом реплейпаке вы найдёте игры Revo1ver'a, un)lucky., а так же игры euG.Phil'a, на кв против клана GMG, его игры против iAct, и просто реплеи этих игроков с ладера или откуда либо ещё. Ну а для того что бы вы увидели что это не просто приглашённый игрок, а он заменил un)lucky. вы должны были бы видеть его реплеи, но к сожалению за этот клан играл он давно, а в то время реплеи не сохранялись, с сайта клана они канечно же благоразумно были потёрты, так что можете поверить или всомнить как когда то играл un)lucky который без точки в конце, и сравнить его с нынешним un)lucky. уже с точкой. Ну а вот собственно сами реплеи.

Просмотров: 652 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 111 2 »
11 Arrogant.Elf  
0
Хм, в свою очередь как организатор лиги WC3NPL 10 раз подумаю прежде чем принять эти кланы в следующий сезон =)

10 pechkin  
0
unlucky без точки хумом играл помоему...

9 Morfius  
0
euG pohody skazat' ne4ego

8 GMG-OxyGeNiuM  
0
угумс)

7 inGamingSer  
0
ааххахах))))))))) Фил случайно пососал хуй))))))

Пиздец.... нахуй я фила с контактов удалил))))))))))) тАк бы сейчас выложил бы такой лоГГГГ что вы бы пиздец, как ахуели бы)))))))))))))))))))).

Фил - А ведь ктото писал что играет без подстав)))) А ведь ты вирту сказал-же что это рево был)))))))))))). После чего рево нагнал на него, и на тебя. И ты вирту сказал, что бы он молчал))))))))). Аахахха Играете без подстав)))) А ктото говорил что упро в 0 уебет))))))))))))). А нас ваще под 0 сотрёте)))))))) Дак вы насосались, даже с ноускильным рево... так что прикинь, какой ты сейчас ущерб у всех на глазах!!!!!!)))))))))) Я уверен что ты теперь, даже ник сменишь и тэг, и всё по новому начнёшь))) Хотя смысл??? Вы же насасывали, насасываете, и будитее насасывать!!!!!!


6 GMG-OxyGeNiuM  
0
Красавцы)) KILHARD респект)

5 eN3My  
0
хаха Фил..а ты мне говорил не делаем мы подстав , ПОСМЕШИШЕ НИОЧЁМНОЕ И НЕ НАЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА tGc , ПОРТИТЕ ЧЕСТЬ КЛАНА ЛОБКИ МАЛОЛЕТНИК. сука бесите.

4 eRa-Sonik  
0
пока еуг.ЗЫ а ккнд вы кого подсунули? =)

3 Morfius  
0
пока еуг)

2 iAct^n2l^Duck  
0
пока еуг smile всё слишком просто

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz