SITE LOGO Сб, 20-Апр-2024, 02:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Новые подставы.
00:31
Новые подставы.
Никакой заголовок

Update: Так как 95% проголосовало за то что бы клан GMG остался на лиге, то следовательно он остаётся, и играет все игры как это запланированно по расписанию, все обвинения сняты.

Было совершенно ещё одно расследование, на этот раз под пристальное внимание попадает клан GMG с игроком GMG-KelJes, который по стилю игры а также биндам и апм'у совпадает на 100% с игроком upro.Bagel .

Так же видя этого игрока в лайнапе клана, его нельзя увидить в составе клана, т.е. в добавлении новых игроков в клан. Так же если брать в расчёт, то что игрок "un)lucky" сказал в последней игре на SV, то что это багель, можно сделать точный вывод, того что это подстава, об этом сведетельствуют 2 факта, реплеи и осведомлённость игрока противоположенного клана о ней.

Так же выкладываю реплеи, часть которых кстати уже фигурировала в предыдущем расследовании против клана euG, в которых вы можете найти игры upro.Bagel и игры GMG-KelJes, а так же в папке с играми GMG-KelJes, в игре на SV, в самом начале, тот коментарий по поводу двойной игры. Реплеи.

Хотел бы услышать все мнения, касающиеся этого вопроса, а так же пока вопрос решается, игра между eRa vs GMG приостановленна, так же решается вопрос по продолжению участия в финалах клана GMG.

Так же хочу что бы все коментарии были манерны, мы хотим добиться честной и манерной игры, так что все кто будет вести себя противоположенно, будет получать баны.

Просмотров: 832 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 4aknutiy  
0
Ржу нимагу! ера всем кому отсосали все подстава......
Килхард как и ета лига - бомж.... я просто в шоке... думаю гмг тоже сюда больше не пойдут =)

26 eRa-Sonik  
0
В общем играем завтра, если гмг не отчислят он пойдети в результат

25 iAct^n2l^Duck  
0
хз, не вижу ничего такого, парень не играл одновременно в двух кланах, поэтому считаю что нужно оставить гмг о_о

24 eRa-FeSs  
0
rio vs polls :popcorn:

23 rio3r  
0
Будучи кловуном в теме, проголосовал "за". *DANCE*

22 GMG-OxyGeNiuM  
0
#20!!!!! он был в добавлении.... я его добавлял.. он прошел пеон бан.. все было честно!!!! а как он ушел в upro я его кикнул.... что не понятного??? отмените голосование.. а то щас какие нить левые клоуны которые вообще не в теме будут голосовать против....

21 GMG-OxyGeNiuM  
0
Голосование назначать опасно... мы тупо можем вылететь ни за что... обидно как то...

20 Kilhard  
0
Так обратите внимание на то что этот игрок не обозначен на лиге ГИМ. Т.е. его нету в добавлении новых игроков, а по правилам за использование такого игрока бан. Ну играть с ними вам, да и вам решать. Голосование слева.

19 inGamingSer  
0
Оставляем гмг на лиге... это глупо викидывать, команду с лиги не за что... Я понимаю впринцыпе, то что килхард написал о этой новости. И тут в большей степени ошибка команды гмг, за фейк. Но за это даже пп, и дисквалли нельзя зделать. По этому мы все приносим, свои извенения перед килхардом, и попрошу его убрать, эту новость (т.к. уже всё стало по своим местам). И продолжить финалы.

18 GMG-OxyGeNiuM  
0
ЗЫ Эра, если уж нас отчислят с лиги sad , то 4 все равно надо будет поиграться)) умаю бедет интересно, ведь у вас состав круто обновлен) (а пятого мы не можем)

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz