SITE LOGO Пт, 07-Авг-2020, 22:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2007 » Июль » 09
Если клан не может играть по каким либо причинам то ему присуждается луз, если лайнап будет отредактирован и там будет написанно отредактированно, то без разговоров клану присуждается луз, если лайнап по истечению 20 минут от ВРЕМЕНИ КЛАНВАРА (т.е. его начала не был подан то это луз), по правилам лайнап подаётся до начала кв, так что если кв будет подан после его начала то -1 очко, всё будет написанно на форуме, если вы врёте и я проверив это, это узнаю, то клану присуждается луз. Так же отмечу что большая часть кланов говорит о своей манерности, то что выиграет лигу, по этой причине я не вижу анманерных кланов на лиге и снимать очки за маенры не собираюсь, любой такой спорный вопрос ведёт к тому что оба клана получат по 0 очков, что затруднит их выход из группы кланов, и лешит их возможности победить. Так что если вопрос очень спорный или манеры очень анманерны или какой то подвох с игроками и т.д., то прошу предъявить скриншоты и реплеи игр, иначе ничего рассматриваться не будет, и из за вашей некомпетентности ваш клан не получит очков. Так же вы можете обращаться к судьям лиги за дополнительной помощью или присутствии на кв ! вот их аккаунты в батлнете:

Главный судья:

KILHARD

Судьи:

xs.rus
AHAPXiCT
FTM-PEsha
eRa-bl00dm00n
EcgZero
BER[MAD.MAN]SEX
PAND-or

Отмечу так же что я буду только после 23 числа, и все результаты прошу предоставить мне лично в полном объёме.

Просмотров: 725 | Дата: 09-Июл-2007 | Комментарии (4)

В периуд с 10.07.07 по 24.07.07 все кланы которые сыграли 8 игр отдыхают, и основной упор на этих 2 неделях будет сделан на кланы которые не сыграли 8 матчей, вот они и будут их доигрывать, какой клан сколько сыграл матчей можно посмотреть в таблице, все игры будут расписанны на эти 2 недели после чего 16 кланов набравшие меньшее количество очков покинут лигу, а остальные 16 продолжат играть между собой, в результате останется 8 кланов которые сыграют в один день, примерное окончание лиги 31 июля. После её окончания можно будет подавать заявки на новй сезон лиги который начнётся с первого сентября.
Так же все результаты подавать лично KILHARD'y в icq 292505664 или в батлнете, подавать их должны кланы которые доигрывали матчи, там должно быть указанно сколько матчей было доигранно и сколько очков было полученно.

Игры начнутся с 10.07.07 с 18:00 по московскому времени.

HiOT vs. aTTA начало в 18:00 канал gim
STOP vs inG начало в 18:30 канал gim2
MORG vs KRAB начало в 19:00 канал gim3
pSux vs STP начало в 19:30 канал gim4

Игры начнутся с 11.07.07 с 18:00 по московскому времени.

pFm vs BMJ начало в 18:00 на канале GIM
FTM vs pCe начало в 19:00 на канале gim2
STP vs SaT начало в 19:30 на канале gim3

Игры начнутся с 12.07.07 с 18:00 по московскому времени.

SToP vs HiOT начало в 18:30 на канале gim
pSux vs FTM начало в 19:00 на канале gim2
aTTA vs pCe начало в 19:30 на канале gim3

Игры начнутся с 15.07.07 с 18:00 по московскому времени.

MORG vs inG начало в 18:00 на канале gim
KRAB vs STP начало в 19:00 на канале gim2
SaT vs pFm начало в 19:30 на канале gim3
BMJ vs pSux начало в 20:00 на канале gim4

Игры начнутся с 16.07.07 с 18:00 по московскому времени.

STP vs MORG начало в 18:00 на канале gim
pSux vs SaT начало в 18:30 на канале gim2
inG vs pCe начало в 19:00 на канале gim3
FTM vs KRAB начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 17.07.07 с 18:00 по московскому времени.

aTTA vs BMJ начало в 18:00 на канале gim
SToP vs pFm начало в 18:30 на канале gim2
HiOT vs STP начало в 19:00 на канале gim3
KRAB vs pSux начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 18.07.07 с 18:00 по московскому времени.

SaT vs HiOT начало в 18:00 на канале gim
inG vs aTTA начало в 18:30 на канале gim2
pCe vs pFm начало в 19:00 на канале gim3
FTM vs SToP начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 19.07.07 с 18:00 по московскому времени.

MORG vs BMJ начало в 18:00 на канале gim
STP vs SaT начало в 18:30 на канале gim2
pSux vs pCe начало в 19:00 на канале gim3
inG vs KRAB начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 20.07.07 с 18:00 по московскому времени.

FTM vs BMJ начало в 18:00 на канале gim
MORG vs SToP начало в 18:30 на канале gim2
pFm vs pCe начало в 19:00 на канале gim3
SaT vs STP начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 21.07.07 с 18:00 по московскому времени.

pSux vs pFm начало в 18:00 на канале gim
SToP vs FTM начало в 18:30 на канале gim2
inG vs MORG начало в 19:00 на канале gim3
BMJ vs KRAB начало в 19:30 на канале gim4

Игры начнутся с 22.07.07 с 18:00 по московскому времени.

STP vs pFm начало в 18:00 на канале gim
pSux vs BMJ начало в 19:00 на канале gim2
SaT vs KRAB начало в 19:30 на канале gim3
FTM vs inG начало в 20:00 на канале gim4

Игры начнутся с 23.07.07 с 19:00 по московскому времени.

STP vs pCe начало в 19:00 на канале GIM

Игры будут проходить уже по намеченным картам:
1 картой играется Gnoll Wood (TFT Version)
2 картой играется Lost Temple (ROC Version)
3 картой играется Turtle Rock (TFT Version)
4 картой играется Echo Isles (TFT Version)
5 картой играется Secret Valley (TFT Version)
6 картой играется Terenas Stand (TFT Version)
7 картой играется Twisted Meadows (TFT Version)

Просмотров: 765 | Дата: 09-Июл-2007 | Комментарии (8)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020 Используются технологии uCoz