SITE LOGO Пт, 07-Авг-2020, 22:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2007 » Июнь » 19
Последнее время лиге требуются новые судьи, все кто заинтерисован этим предложением пишите в батлнете /w KILHARD или же мне в icq 292505664
Так же я отвечу на все вопросы лиги и того что должен делать судья, т.е. его обязанности.
Просмотров: 671 | Дата: 19-Июн-2007 | Комментарии (7)

Турнирная таблица

Напоминаю в какой раз, то что после кв, клан победитель должен писать свои результаты в лайнапе, но этого некоторые кланы не делают по этому создаётся эта тема где в коментариях пишутся ваши очки, так что прошу те кто не доволен с очками в турнирной таблице или кто то их не получил пишите в коментариях к этой новости. Ну а вот собственно сама Турнирная таблица

Просмотров: 675 | Дата: 19-Июн-2007 | Комментарии (12)

Напоминаю все игры играются по ngl системе до 1 победы, игрок победивший в первом матче играет против второго игрока от команды противника, если он побеждает его то он играет против третьего игрока и таким образом один человек может выиграть весь кв. Если же он проигрывает допустим третьему игроку, то играет второй игрок. Напомню подача лайнапа обязательна, её нужно подавать на форуме в разделе лайнапы, те кто этого не сделает, тем автоматически присуждается поражение, никаких замен в лайнапе не должно быть, если игрок который указан в лайнапе не может играть значит этому игроку присуждаеться поражение и играет следующий игрок в лайнапе.

Расписание малясь задержалось по этому игры начнутся со среды 20.06.07

tech vs aTTA начало в 18:00 на канале GIM
ATBS vs BMJ начало в 18:30 на канале gim2
emd vs STOP начало в 19:00 на канале gim3
Prt7 vs tbru начало в 19:30 на канале gim4
NdH vs pFm начало в 20:00 на канале gim5

Игры начнутся в четверг 21.06.07

g0p vs HiOT начало в 18:00 на канале gim
wbn vs DASG начало в 19:00 на канале gim2
LFS vs Lida начало в 19:30 на канале gim3
NK vs eRa начало в 20:00 на канале gim4
eXes vs Fly начало в 20:30 на канале gim5

Игры начнутся в пятницу 22.06.07

DAND vs Thal начало в 18:00 на канале gim
GMLT vs oTg начало в 18:30 на канале gim2
Ecg vs Live начало в 19:00 на канале gim3
wlc vs aTTA начало в 19:30 на канале gim4

Игры будут проходить уже по намеченным картам:
1 картой играется (2)EchoIsles
2 картой играется (4)TurtleRock
3 картой играется (4)LostTemple
4 картой играется (6)GnollWood
5 картой играется (2)TerenasStand
6 картой играется (4)TwistedMeadows
7 картой играется (2)SecretValley

В связи с тем что на лиге появились новые кланы и у них по 0 очков, все игры ими будут доигранны, к примеру на этой недели 2 игры у клана aTTA.

Просмотров: 678 | Дата: 19-Июн-2007 | Комментарии (6)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020 Используются технологии uCoz