SITE LOGO Пт, 19-Апр-2024, 21:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kilhard  
Форум » Флуд » чё хотим то пишем :) » Флуд (рассказики про Warcraft... да и просто поговорить...))) хихи)
Флуд
NoodleДата: Ср, 19-Июл-2006, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
пишите здеся что нить интересное - хорошо было б собрать здеся всякие прикольные рассказики... истории...)))

Добавлено (2006-07-19, 0:38 Am)
---------------------------------------------
мне грустно... очень очень... рассказ про жизнь одного пеона(самого сильного духом!)... tt... я плачу - не знаю почему...

=============================================

…С каждым шагом тяжесть в ногах усиливалась. Сердце, казалось, уже не могло подпитывать кровью напряженные до предела мышцы. Способность бежать сохранялась лишь благодаря безумной, непреодолимой тяге к жизни. Он уже отчетливо слышал топот истлевших копыт за спиной. Всадник приближался. Вместе с ним Пеона догоняла и обволакивала со всех сторон липкая атмосфера смерти и ужаса. Таинственные голоса смеялись в голове, убеждая не сопротивляться неотвратимому и наконец остановиться. Он чувствовал, что еще немного и подчинится им. Только сейчас Пеон понял, что из него никудышный разведчик. Все, что он умел, это работать. Всю жизнь он стучал киркой, подчиняясь приказам более сильных соплеменников. Все они относились к нему как к скотине, насмехаясь и подшучивая при каждом удобном случае. Лишь среди друзей – пеонов он пользовался авторитетам благодаря своей тяге к приключениям. О, приключения! Теперь он проклинал их. В жизни у него не было ни семьи, ни дома, ни даже имени. Лишь старые лохмотья вместо одежды да ржавая кирка. Но в этот миг он готов был променять все богатства мира на возможность снова оказаться среди приятелей с кружкой пива в руке.

Внезапно словно легкий шелест прорезал тишину сумрачного леса. Ни одно живое существо вокруг не обратило на него внимания. Но Пеон узнал этот звук. Он понял, что это конец. Медленно, словно во сне, Пеон развернулся. Шансов больше не было. Прямо на него с огромной скоростью летел желтый сгусток разрушительной энергии, напоминающий оскаленный в жуткой ухмылке череп. В последний миг Пеон увидел обращенные на него пустые глазницы всадника. Тот улыбался.

…Легкие облака застыли в утреннем небе. Странные птицы с деловитым видом сновали меж ветвей векового дерева. Но не было слышно их щебета. Вокруг стояла мертвая, бесконечная тишина. Пеон попытался приподняться, но не смог. Ноги словно придавило огромным валуном. Жгучая, пульсирующая боль стучала в ушах. Пугающее безмолвие все больше давило на разум.

…Через час в обе руки вернулась подвижность. Боль почти прошла, лишь странно покалывало в ногах. Внезапно что-то вспомнив, он начал ощупывать землю рядом с собой. Долго искать не пришлось: родная кирка лежала здесь же. Крепко сжав ее, Пеон вымученно улыбнулся. Теперь он чувствовал себя в безопасности.
…Солнце уже давно скрылось за горизонтом, но темнота все не наступала. Дневная живность, порезвившись очередной день своей бессмысленной жизни, попряталась в самые дальние уголки леса дабы случайно не оказаться на пути своих ночных сородичей. Где-то глубоко в чаще грустно выл одинокий волк. Он был голоден, но не смел покинуть свое логово: глаза резало багровое сияние, раскатившееся по небу и кровавым покровом закрывшее звезды.
…Тени. Десятками они сменяли друг друга, с невероятной скоростью проносясь на фоне утонувших в дыме деревьев. Тени орков, зверей, кодоев, птиц. Их было так много, что Пеон уже давно потерял им счет. Его усталому сознанию больше не нужно было ничего, кроме покоя. Сквозь наступавшую на глаза пелену, сквозь пляшущие отблески пожара, Пеон увидел силуэт склонившегося над ним орка. К нему добавился еще один. Они о чем-то спорили. Пеон не слышал слов, он вообще ничего не слышал, но знал все их мысли. Конечно же, они узнали его. Ведь он был единственным рабом, отправленным Вождем на разведку. Рабом, не оправдавшим высокого доверия их повелителя и теперь являющимся ненужным балластом на пути к отступлению.

продолжение следует...

Добавлено (2006-07-19, 0:39 Am)
---------------------------------------------
…Раскаленный пепел наполнил воздух. Пеон открыл глаза. Пламя багровым цветком плясало в кроне дерева, под которым он лежал. Никого не было. Лишь огонь, с каждой секундой окружающий его. С удивлением Пеон заметил, что ноги снова слушаются его. Исчезнувшая было надежда, снова загорелась с невероятной силой. Он неуверенно встал, сделал несколько шагов и огляделся. На востоке сияло сплошное кровавое зарево и валил густой черный дым. Внезапно словно серое облако оторвалось от горизонта и стало быстро двигаться в сторону того места, где находился Пеон. Когда оно приблизилось, он заметил, что оно состоит из множества небольших существ с перепончатыми крыльями. Они преследовали не его. Картина прошедших дней начала проясняться. Не дав разведчикам донести тревожные сведения до лагеря, нежить организовала неожиданное наступление. Ослабленный болезнями и голодом клан не смог ничего противопоставить легиону мерзких тварей. Отступая по лесной тропе, орки подожгли за собой лес, дабы на время задержать противника. Они не знали лишь двух вещей, известных Пеону. У нежити в запасе был тайный путь, проходящий по подземным пещерам и ведущий в том же направлении, куда сбежали остатки клана. Также, теперь Пеон узнал, что у мертвецов есть еще и горгульи. Игнорируя горящий лес, они догонят орков гораздо раньше, чем те успеют достичь безопасных территорий. Затем к ним подойдут еще и вурдалаки, и тогда клану не выжить.

Пеон понял, что только он может предупредить Вождя о надвигающейся опасности. Тот то уж нашел бы способ спастись. Он был настолько мудр, что, казалось, никогда не ошибался. Только вождь из всего клана с пониманием относился к проблемам рабов и защищал их от нападок. Теперь пришло время отплатить добром за добро.
…Объятое пламенем многовековое дерево рухнуло, едва не задев Пеона и перекрыв последний путь. Теперь бежать было некуда. Он понял, что жить осталось считанные минуты.

…Легкая дрожь прошла по земле. Затем еще раз, и еще. С каждым разом она становилась сильнее. Пеон понял, что какой-то крупный зверь приближается со стороны горящего леса, и поспешил укрыться за ближайшим деревом. В следующую секунду из пелены огня и дыма вынырнула фигура обезумевшего от ужаса и боли, ослепленного кодоя. Он бежал не разбирая дороги в безумной попытке спастись. Было очевидно, что этот кодой отбился от орочьего каравана, так как был нагружен мешками с провизией.

Идея пришла мгновенно. Выскочив из-за укрытия, Пеон схватился за свисающие с кодоя ремни и по ним забрался в один из мешков. На его счастье, он оказался огнеупорным.

…Пеон очнулся от начинавшегося удушья. Воздух в мешке был наполнен дымом и гарью. Кодой больше не двигался. Задыхаясь, Пеон выбрался наружу и долго не мог надышаться. Он стоял на широкой тропе, испещренной множеством следов. Орки явно прошли здесь. Кодой умер от ожогов, едва покинув пределы полыхавшего леса.

…Пеон бежал изо всех сил, не отрывая глаз от следов на тропе. Все чаще стали попадаться трупы погибших от ран и болезней орков. Вскоре к старым следам на тропе добавились новые. Пеон сразу узнал их. Это были вурдалаки. Они прошли здесь уже довольно давно, поэтому пеон прибавил скорости. Он уже понял, что опоздал. За следующим пригорком его глазам предстала страшная картина. Небольшая кучка орков отбивалась от орды вурдалаков и горгульи. Орки понимали, что все кончено, но не желали умирать с позором. У ног каждого громоздилась куча порубленных на куски тварей, а топоры были по рукоять измазаны черной кровью.

продолжение следует...

Добавлено (2006-07-19, 0:40 Am)
---------------------------------------------
…Он стоял на пригорке и смотрел. Страшная картина битвы парализовала его. Он видел, как один за другим погибали его братья. Вместе с ними рушилась крепость когда-то великого клана, в течении тысячелетий построенная на крови миллионов воинов. Все, что он знал и любил, исчезло в этот миг. Бездонная тьма наступала со всех сторон, сминая и уничтожая всякое сопротивление.
Внезапно вурдалаки в ужасе попятились. Пеон понял причину их страха. Посреди поля боя стоял одинокий орк, сжимающий в старой руке потрескавшийся от времени посох. Это был Вождь. Его волк уже погиб, и он остался один против легиона мертвецов. В его бездонных глазах под густыми бровями сияла мудрость бессчетных веков.
Оглядев собравшихся вокруг него тварей, он улыбнулся. Вождь был уже не в силах изменить судьбу своего племени. Воздев глаза к небу, он засмеялся. Сначала тихо, потом все громче и громче. От этого смеха дрогнули ряды вурдалаков, и прочь улетели мерзкие горгульи. Одного старого орка они боялись больше, чем всю Орду.
Вдруг вождь замолк. Его ноги подкосились, и мертвое тело упало на груду убитых вурдалаков. Сзади него с окровавленным мечом стоял всадник. Бросив пугливый взгляд на убитого Вождя, он поспешно отъехал прочь. Даже он боялся великого мудреца, обретшего, наконец, долгожданный покой.

…Пеон узнал всадника. Никогда в жизни он не забыл бы его усмешку. Внезапно словно молния ударила у него в мозгу. Он понял, для чего прошел сквозь смерть и пламя. Цель всей его никчемной жизни находилась в нескольких десятках шагов. Он обвел взглядом трупы павших братьев, взглянул на одиноко лежащего вождя, и, наконец, на рыцаря. Необузданная ярость закипала в его глазах. Пусть его жалкая жизнь закончится здесь, но перед смертью он будет гордиться, что умер достойно. Сжав верную кирку, он медленно направился на всадника.

…Всадник тоже заметил Пеона. Он узнал его. И внезапно дикий ужас поселился в его мертвом сердце. Он всегда верил в судьбу. Если этот раб прошел через смерть, значит, он не перед чем не остановится. Приказав вурдалакам идти в атаку, он поспешно двинулся наутек. Но что-то удерживало его. Его верный призрачный конь застыл без движения. Он медленно оглянулся.
Посох Вождя самостоятельно висел над своим павшим хозяином. Из него вырывались разряды молнии, сковавшие ноги лошади смертельными оковами. Но тут его взгляд привлек Пеон. Не обращая внимания на вурдалаков, он приближался. Твари в ярости кусали и рвали его, но тот не чувствовал боли. Незримый щит прикрывал его от всех атак. В эту секунду рыцарь понял, что это окончательный конец его пути.
В следующее мгновение в его лоб прилетела ловко пущенная кирка. Издав жуткий вопль, всадник упал. И тут же исчез щит, прикрывающий Пеона. Он знал, что выполнил свою задачу. Его война, наконец, подошла к концу. Бесконечная тишина закончилась для него. Он слышал умиротворенный голос Вождя, зовущего его с собой на дорогу к другой жизни. Он не мог не подчиниться.

Настроение: грустно...


на мня ругаться незя...
 
BaikerДата: Ср, 19-Июл-2006, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм норм расказ)))
 
NoodleДата: Ср, 19-Июл-2006, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baiker)
хмм норм расказ)))

спасибки...)))

...........................................................................................

жду и от вас всех каких нить хороших рассказиков)


на мня ругаться незя...
 
BaikerДата: Чт, 20-Июл-2006, 17:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмммм.........!!
 
NoodleДата: Пт, 21-Июл-2006, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
про зелененьких...)))
.........................................................................................................

Закон для усех орков

Про Тебя
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
A. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой орочьи песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
A. Примерный текст Орочьей песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

настроение: веселое..)))


на мня ругаться незя...

Сообщение отредактировал Noodle - Пт, 21-Июл-2006, 17:06
 
KilhardДата: Ср, 26-Июл-2006, 14:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорошие истории ! мне понравились !
Ну вот я скажу чёто мало кто чего пишет !
Всех побить ! batman


Ничто не истинно и всё позволено.
 
DIДата: Чт, 27-Июл-2006, 01:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
гг
 
KilhardДата: Чт, 27-Июл-2006, 21:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Вощем сёня 27 июля в 19:30 на группу напала милиция со словами что мы наркоманы ! это не так но нас чуть неповязали ! ну мы то знаем как себя всести в таких случаях так что отшили их нафиг ! cool

Ничто не истинно и всё позволено.
 
DIДата: Вс, 30-Июл-2006, 01:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты какую-нибудь заразу уже поймал?!..Ха...Ловец, блин!
 
DIДата: Вс, 30-Июл-2006, 01:23 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал первый рассказ: неплохой, только немного нереальный, особенно метание кирки.
 
KilhardДата: Вс, 30-Июл-2006, 11:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
1 заразка есть и это ты Ди biggrin

Ничто не истинно и всё позволено.
 
NoodleДата: Пн, 31-Июл-2006, 14:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
лололо... гы гы гЫЫЫЫ... я чуть не умерла от смеха - када читала...)))
.............................................................................................................................. ............................
Настроение говно... невызпалса сёдну нехрена
Вчера был недецкий бодунчег... ходь пивыасегом и попровлял (пыталсо попровлядь) здоврове, нехрена непомогат. Лёг спать рано, чаза в два ночи. Раньже не мог, колбазило что то. Тольго начал погружацо в сладкую дрёму, зо окном началазь кошачия драка. Каг выязнилозь, билизь коты зо правооблодание самгой. Я прознулсо...лежал....слушал эти вопли....терпел....... Лоджа в берлоге отворена, тагкаг жарко, нах... лето всетаки.... слышимозьть из внешнего мира взвязи з этим отличноя. Наконец драко кончелозь. Я было узпокоилса, и начал опядь настраивадь себя но сон.... и чо думаеде? ЙУХ то там - дали мне ети сраные котяры позпать. Позле драки, победитель решил возпользовадься тем чо было на кону - а точнее самкой. Вод это истошное:"Мяяяяяяу, мяя, Мяяяяяу, мя-мя, Мяяяяяу, Мяяааааааа!!!!!" продолжалозь минуд десядь. Нервы мои невыдержоли тагого... Выбегаю на лоджу, хватаю первое попавжееся под руко весчь (банга из под пЫва ) и с кригом:"Брыыыыызь , бляяяядддиииииии!!!!!(гулкое эхо, нах )" Швыряю эду баночгу кудадо вниз.......наконец ТИШИНА - приядно её слушадь.... дохожу до дивана, фтыкаю на часы: три-десядь ночи..... ложузь.....ТИШИНА...... и Туд, со всех берлог, а их дохера (девяди этажная россада берлог...) наченаед роздовадься: "Гы, Гы... гыыыыы, гыыы......" . С мызлью:"Ну, всё, нах... позпал я сёдня..." наченаю тоже ржадь.... всё, зановез..... в итоге с утра невыспавшееся-говняное настроение.... ходя уже проходит... скоро обед, а там ведь мёдочег и кокледки будуд......)
.............................................................................................................................. .................................
Настроение: веселое

Добавлено (2006-07-31, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Kilhard)
Хорошие истории ! мне понравились !
Ну вот я скажу чёто мало кто чего пишет !
Всех побить

угу... КИл - отправляй всеХ региться на форум)


на мня ругаться незя...
 
KilhardДата: Вт, 01-Авг-2006, 21:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
ГИМ КРУТО smile

Ничто не истинно и всё позволено.
 
KilhardДата: Вт, 01-Авг-2006, 21:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Ура Ура Ура

Ничто не истинно и всё позволено.
 
fearlessДата: Чт, 03-Авг-2006, 15:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
flood flood flood this is FLOOD !!! cool tongue cool
 
LegendneverdieДата: Пт, 04-Авг-2006, 02:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно день добрый товарищи, отныне я с вами.
Пару слов о себе: рт игрок, но в соло играть умею ( на данный момент в поиске постоянного ат партнёра ), 20 лет, живу в Москве и всегда готов общаться с адекватными людьми.


Say to no Orcs !
 
KilhardДата: Вс, 06-Авг-2006, 01:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Главное чтобы хостить мог а АТ игрок в виде меня всегда готов играть ! токо вот норм как буду играть за хумов тогда и бум играть но опятьже всё к концу лета smile Ну вощем кто новый тот не знает старых а старые очень и очень хорошие игроки тфю тфю тфю smile

Ничто не истинно и всё позволено.
 
LegolaccДата: Пн, 14-Авг-2006, 08:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red] Лююди кто в ВОВ играет /w me или cs ........ wacko

Fuckng noobs наступают!!
 
JustWannaL1veДата: Сб, 23-Дек-2006, 23:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай усем! Можно узнать кто в клане!? Вы можете выложить имена тех кто в клане? biggrin

JustWannaL1ve - WCG3 2005
 
KilhardДата: Сб, 23-Дек-2006, 23:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Да канечно вот ссылка на челов в клане http://www.battle.net/war3....Tag=GIM

Ничто не истинно и всё позволено.
 
KilhardДата: Ср, 03-Янв-2007, 23:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Ура форум почти никто не посещает но зато мы вин кланвары !!!!!!!!!

Ничто не истинно и всё позволено.
 
KilhardДата: Чт, 04-Янв-2007, 17:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
ляляляля вот мой стишок
Вышла нежить погулять, а на встречу им BM-бл*дь!!! Как въ*бал ему DK-затрещали BM-овы рога; Лич въ*башил холодком и, BM с одним рогом; Тут дракончик подлетел-сразу BM на очко подсел; Зелёный сильно ох*ел, но исчез и сразу Хел; А DK был недурак-порошок за просто так...; Короче BM здох!!!


Ничто не истинно и всё позволено.
 
KilhardДата: Чт, 04-Янв-2007, 17:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот стих о хумах
О гном , герой среди героев , универсал в любом бою ,
кидает молот он в кодоев спасая армию свою ,
дк коварен и опасен он койлом мочит хуманов ну а мк
, мк прекраcен , прийти на помошь вам готов .


Ничто не истинно и всё позволено.
 
KasДата: Пт, 25-Май-2007, 02:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да парни вы тут развлекаетесь прость пицдэц, нате во вам почитайте думаю многие посмеются!?
Дневник школьника.

7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Физ-ка — 2
Мат-ка — 2
Лит-ра — 2
Поведение неуд. Хамит. В пон. 10 июля состоится родительское собрание в 18.00, каб. 20. Явка родителей обязательна.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Классному руководителю. С записью ознакомился. Проведено внушение. Выпорот. Е.Кривос.

10 СЕНТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК.
Тем не менее, хотелось бы всё же обговорить поведение Вашего сына. Прошу Вас найти время.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

11 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
К сожалению, свободным временем не располагаю.
С уважением, Е.Кривос.

12 СЕНТЯБРЯ. СРЕДА.
В таком случае вынуждена поставить вопрос об исключении Валеры из школы.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

12 СЕНТЯБРЯ. СРЕДА.
Ещё раз повторяю Вам. Воспитанием сына удовлетворён полностью. Ваше отношение к нему предвзято. Советую его в корне пересмотреть.
Е.Кривос.

13 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Теперь мне совершенно понятно, на кого растёт похожим Ваш сын. Яблоко от яблони… Всего хорошего.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

14 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Слышь ты, овца, ты на что там, бля, намекаешь? А на кого ему ещё быть похожым, сука? На Кольку-соседа может? Ты не охуела ли в конец, тварь школьная?
Без уваж.Е.Кривос

15 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Очень жаль, что у такого славного мальчика такой отец. Искренне советую мне не хамить.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

15 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Пиздец тебе, блядь. Жди к 18.00. Буду ебеть, ебеть, ебеть тебя до коликов, до сиреневых соплей, до икоты, выебу вдоль и поперёк во все щели, в очки твои тебя выебу, во весь твой ёбаный школьный инвентарь, выебу все цветы на подоконниках, выебу глобус и засуну в твою жопу, пизда ты переёбанная, классная, бледь. Готовься, шушара ебаная, пизда тебе.

19 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
Лит-ра — 5
Мат-ка — 5
Физ-ка — 5.
Прошу отца зайти в школу. Кл.рук Ж.Б. **олетова

Добавлено (2007-05-25, 2:59 Am)
---------------------------------------------
так сказать порция юмора от клана GMLT. v

Сообщение отредактировал Kas - Пт, 25-Май-2007, 03:04
 
IsOSuckSoHarDДата: Ср, 30-Май-2007, 00:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Найс пост
Тока уже, тема устаревшая, ибо меня теперь ебут в универе sad sad

Добавлено (2007-05-30, 0:59 Am)
---------------------------------------------
Кто скока по времени в вар долбит???


 
KilhardДата: Пт, 01-Июн-2007, 20:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
всех всех там ибут biggrin

Ничто не истинно и всё позволено.
 
IsOSuckSoHarDДата: Ср, 06-Июн-2007, 23:30 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто куда в отпуск едет и едет ли вообще???

 
KilhardДата: Вс, 10-Июн-2007, 00:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Никакого отпуска чисто вар играть и играть smile Хотя я так только говорю smile

Ничто не истинно и всё позволено.
 
IsOSuckSoHarDДата: Ср, 13-Июн-2007, 20:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдам сессию задрочу ладдер
24х7 нонстоп :какойнитьиздатыйсмайлик:

Добавлено (2007-06-13, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
асх я не могу на прогеймер зайти, его че закрыли чтоли???
www.progamer.ru




Сообщение отредактировал IsOSuckSoHarD - Ср, 13-Июн-2007, 20:15
 
KilhardДата: Вт, 19-Июн-2007, 23:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
respect

Ничто не истинно и всё позволено.
 
IsOSuckSoHarDДата: Чт, 21-Июн-2007, 05:37 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
:pocan:

 
KilhardДата: Пн, 25-Июн-2007, 18:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
booze

Ничто не истинно и всё позволено.
 
IsOSuckSoHarDДата: Вт, 26-Июн-2007, 07:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сессию сдал, на телку забил, задрачиваем ладдер :punk:

 
max_3dДата: Сб, 07-Июл-2007, 18:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
f tckb z yfgbie {EQ&

Вся наша жизнь - дебошь и пьянство, марихуана, хулиганство. . .
 
FaustДата: Пт, 20-Июл-2007, 01:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Килхар вот была проблема с сайто??
часть игр не сыграли что делать??
и какое сейчас расписание игр?
прошу подсказать


 
KilhardДата: Вт, 31-Июл-2007, 17:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
всех убить накуй !!!!!!!!!!

Ничто не истинно и всё позволено.
 
NeeDForKiLДата: Пн, 06-Авг-2007, 22:32 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
без людно както www.starcraft2.ru/forum тема флуд пиздец скока сообшений ^^ (об игре starcraft)
 
KilhardДата: Вт, 07-Авг-2007, 02:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
www.sexy-cola.com порнушный сайт без вирусов и порнухи !
www.mp3real.ru реал халявный музон с норма скоростью скачи тфю тфю тфю sleep shutup suspect
teehee thumb unsure up v weep weep xmas yes
чёт подума всёравно никогда все смайлы на сайте не использовать, вот и решил их все заюзать biggrin tongue smile wacko wink surprised sad cry dry happy cool angry


Ничто не истинно и всё позволено.
 
KilhardДата: Вт, 07-Авг-2007, 02:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
а все и не заюзать тест сообщения превышан ах вот сак tongue

Ничто не истинно и всё позволено.
 
NeeDForKiLДата: Вт, 07-Авг-2007, 17:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
^^
 
DimaДата: Вт, 07-Авг-2007, 17:14 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
CАЙТ ПРО ВАРИК www.bal7.ucoz.ru
ВСЕ ГО!!!! biggrin biggrin biggrin


Разделяй и властвуй
 
KilhardДата: Вт, 07-Авг-2007, 21:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
batman я бэтман

Ничто не истинно и всё позволено.
 
NeeDForKiLДата: Чт, 09-Авг-2007, 13:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ты бАтман ^^ кудаже подевалось то время когда люди сами делали сайты а не юхали готовый скоро-писец ucoz sad
 
KilhardДата: Чт, 09-Авг-2007, 15:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Сегодня ночью я понял что мир Варкрафта может произойти и в наше время, не за горами когда на нас упадёт метиорит и не один ! и это окажется ни что иное как пылающий легион ! А что будет уже сказать друдна evil

Ничто не истинно и всё позволено.
 
DIДата: Вс, 12-Авг-2007, 14:55 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Kilhard, ты совсем с ума что ли сошел? мы же наказали всех поцанов из пылающего Легиона?

P.S. а что еще интересней, мы же сами в свое время были в Легионе, возможно даже пылающем.......ну в принципе - да, в пылающем, ведь кое-кто приезжал тушить....

 
KilhardДата: Вт, 14-Авг-2007, 04:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Пора остановить пылающий легион 2 !! !!! !!
Он не должен нанести ОТВЕТНЫЙ УДАР


Ничто не истинно и всё позволено.

Сообщение отредактировал Kilhard - Вт, 14-Авг-2007, 04:22
 
Lion_22Дата: Чт, 16-Авг-2007, 19:36 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
пипец кил прежде чем делать турнир узнай сможешь ли ты на негой прийти....
я выйграл там какогото чувака 2:0(в моей сетке)) дальше я хз не буду сёня гамать к другу мб пойду!


Век живи-век ебись
 
KilhardДата: Чт, 16-Авг-2007, 23:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
а нахуй я на нём нужен ? на нём типо нуна выграть и всё ёпта ждать когда по сетке другая группа сыграет и играть дальше уже. ! я же не могу притащить челов которые не пришли к этому времени нахуй !!!!!!! ахаахахахаха все все умрёте ахахахаха biggrin wink wacko tongue surprised smile sad cry dry happy cool angry biggrin

Ничто не истинно и всё позволено.
 
Lion_22Дата: Вс, 16-Сен-2007, 08:40 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
clan DRKB уходит с лиги.

Век живи-век ебись
 
Deadelf-Дата: Сб, 29-Сен-2007, 01:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такое ощущение меня Килхард не слышит ау мэн я там в регистрации на 2 сезон написал всё прочитай плз и ответь мы будем участвовать???

Подумай . . . для чего ты рождён?
 
Форум » Флуд » чё хотим то пишем :) » Флуд (рассказики про Warcraft... да и просто поговорить...))) хихи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz