SITE LOGO Пт, 26-Апр-2024, 19:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 17 » Клан GIM без фальши
18:09
Клан GIM без фальши
Никакой заголовок

Сегодня были совершены первые пробные видеозаписи про лигу гим, а так же бывший клан GIM, что из этого получилось вы можете увидеть ниже.

 

Так же ожидается продолжение сего действа ! наслаждайтесь !

Просмотров: 870 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 181 2 »
18 Kilhard  
0
да не умеешь тывеселицо, серьёзный пасанчик biggrin

17 BaRs  
0
Я вот не понмаю в чем тут суть? ПРОсто 2 какихто ......... Стоят просто по калучному двигаются, смотрят на дуруг друга, улыбаются, реально как то дергаются, с игрушечным винчиГом аш мурашки от стыда бугет один ваще надел какуюто апнаму БРРРРРР чё Тут Интересного??? Было бы с чего наслождаться! Или тока свою нервную систему гробить смотря на дерганых какихто пацанов............
n/c

16 Kilhard  
0
В чём глуповат ? раскрой свою мысль предложением, а не заставляй додумывать, врать мне не для чего, это было бы равносильно рекламировать на сайте допустим кока-колу и что либо такого рода, мне это не нужно, для чего всё это делается ? для повышения мотивации, если говорить неправду, то результат будет плохой, но бывают и проблемные ситуации когда, То что было заявленно исчезает, и не по моим причинам, теперь что касается ред лвла, так его рекламная компания была проплачена на 1 неделю, поэтому вы больше не видите этой системы. Теперь после полного описания ситуации, в которой ненужно что либо выбирать, ты я думаю наконец то всё уяснил, считай что я робот, но так как робот не может анализировать человеческие приступы изменчивости, я заменяю их своими, и делаю всё стандартно, как я уже говорил говорю и буду говарить, да и так будет дальше, я лишь пишу расписание на составленые правила на неделю, и решаю вопросы по кв из за неорганизованности кланов, больше я ничего не делаю, считай что ты играешь в ладер в бтл нете, только тут уже многое играет человеческий фактор в поиске и проведении игры.

15 Triada)RoMaRiO  
0
"Был спонсор который сказал что предоставит деньги"
Эго сделал твой знакомый, как и редлвл =)

Все твои отмазы - блеф. Не был уверен в призовом фонде - не писал бы. Иначе ты либо глуповат либо врал специально. Выбирай сам, что тебе ближе.


14 Kilhard  
0
кажется я объяснял эту ситуацию, повторю для тугозапоминающих, советую тебе это записать !
Был спонсор который сказал что предоставит деньги, потом спонсор обонкротился и его не стало вообще, откуда мне потом по твоему взять деньги ? правильно неоткуда, я тебе полностью описывал ситуацию со всеми подробностями, да и вообще зачем я с тобой говорю если ты такой анманер, и задаёшь один и тот же вопрос ?
Сайты на укозе ты знаешь когда появились ?
Правильно ты тогда ещё в пелёнках был, старая информация к сожалению удалена с сайта, так как она не подходит по нынешнему смыслу сайта, так можно найти лишь сообщения дотируемые в первой половине 2004 года, однако скажу тебе, что когда сайт создавался, тут всего этого не было на укозе, и создать сайт за 5 минут ты бы не смог, приходилось всё дописывать, так что если ты делаешь акцент на то что сайт на укозе, узнай историю создания сайта, узнай сколько ему лет, и узнай какой укоз был лет этак 5-7 назад, тогда говори свои выводы.
Что тебя не устраивает ? проигранный турнир в котором намечался призовой фонд, но ваш игрок проиграл в нём и вошёл лишь в топ 8 ? Так это ваши проблемы, и вообще что значит кланы рус-1 ? а у вас клан рус-2 ? или вы не играете в батле, но постоянно говорите про лвл в нём ? придавай своим сказанным словам смысл, а не просто печатай одно и тот же, и одни и теже вопросы.
А то что вы пишите сообщения которые не несут смысла, и имеют оскорбительный характер, для вас стало давно фаном ...

13 Triada)RoMaRiO  
0
Ни о каком смысле я не говорю. Всё фор фан.
"Наша правда"?
А твоя правда в придуманных тобой 10 000 и "лопнувшем спонсере"? И ещё кучи чуши, лжи, пустых обещаний, от которых нормальные люди сразу убегали (где ОМФГ?? Куда они делись? а инГ?? А остальные? Почему же они убежали?)
Остались только рус-1 кланы, любящие сайты на юкозе и ботов с викториной, а так же слушать про золотые горы и шкуры неубитых Медведевых.
Какая нах правда?

12 Kilhard  
0
А в чём проблема собственно ?
я пытаюсь что бы вы не писали сообщения, которые содержат оскорбительный смысл, если скажете что там правда, то ваша правда сразу же опровергается в следующем коментарии.
Потом тема сново поднимается, это будет бесконечно пока, вы не поймёте что это бессмысленно.

11 S_BaRs_xS  
0
ЕБААААААААААААААААААТЬ ЧЕ ЗА УЕБАНКИ КИЛ ПЛС НЕ НАДО ТЕБЕ ТАКОГО ПАЗОРААААА ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

10 Triada)RoMaRiO  
0
В обоих. Таое и еРе =) ТГ - не было кланом.
p/s Изгнания? =)
Оглянись.

9 Kilhard  
0
Если бы не я, то ты бы несмог гадить в каментах, значит я принёс пользу для тебя, а именно среду для откладки своих какашек в каментах.
Вождь несуществующего по твоим словам клана Taoe хотя ты любил говорить TG, ну что же пускай теперь существует с этой минуты smile
Да и выбери наконец то в каком ты клане Taoe TG или eRa biggrin

Oo неужели до тебя дошли мои коменты и ты теперь не будешь посещать этот сайт с этой минуты ! как я рад одним ущербом меньше ! буду праздновать победу, в честь твоего изгнания с сайта biggrin


1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz