SITE LOGO Пт, 26-Апр-2024, 10:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 10 » Red LeveL. Преумножая успех!!!
15:38
Red LeveL. Преумножая успех!!!
Никакой заголовок

После долгой работы, хочу поздравить вас с тем что лига наконец то обрела полностью легального и официального спонсора. В его роли будет выступать контекстная реклама

                                            Red Level.

                

А это означает, что у лиги появляется реальный призовой фонд, который будет расти c течением времени. Вот что пишет о лиге наш новый спонсор http://www.redlvl.net/gim-league.htm

Что же касается нас друзья, то мы можем по собственному желанию зарегистрироваться в системе, и дальше следовать инструкции которая написана на сайте спонсора. Таким образом, вы подтвердите спонсору, то что, он не зря стал сотрудничить с лигой, да и ктому же вы получите за это деньги, вся система описана на сайте спонсора.

Ну а спонсор в свою очередь желает нам удачи и дальнейшего процветания, к тому же на этом я не собираюсь остановится, и в будущем ожидаются новые спонсорские организации, которые с радостью будут с нами сотрудничать, стольже успешно как и Red Level.

Желаю удачи !

Просмотров: 925 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Kilhard  
0
Кто то говорил что он знаток таких систем и говорил про накрутку сайтов, а так же о кпм и содержании сайта, через несколько коментариев последовали новые вопросы, такого рода как определить пренадлежность сайта к лиге и т.д. Ну если ты такой знаток, то ты бы уже понял систему...
Сайты проверяются как ботами, так и людьми, и сайт фальшифка для накрутки кликов будет сразу раскушен, так же определяется его реальное содержание, если ты выдаёшь себя за такого всезнающего юзера, то непротиворечь своим высказываниям.

Что касается того что в системе можно заработать слишком мала денег, то тут вы не осмысливаете глубину всей рекламной кампании, точно так же можно размещать рекламу от гугла, и говорить что я с ними сотрудничаю, так же можно работать в компании и размещать ту же самую рекламу, плюс та которую не получить при первом варианте сотрудничества, отсюда делаем вывод, то что мы сотрудничаем не по первому варианту, а именно по второму, думаю вы всё поняли, и то откуда берутся деньги.


22 NuTa  
0
бред это, пиар и не более. на RWL2 когда-то тоже была такая система - там за месяц на хостинг даже не накликивали biggrin а вы тут о призовых говорите... тем более требовать размещения баннера на сайте каждого участника лиги тоже бред - половина кланов в лиге rus-1 и не более, чьи сайты шаблонны и их посещают, наверное, человека 3-4 в день, а нормальные кланы такое даже размещать не будут
а вообще напоминает спам по почте о кошельках, кликах и прочей фигне

21 eRa-FeueR  
0
Quote
Как начнутся клики не с сайтов лиги, будет разделение, а пока - нет смысла (пока что все сайты считаются сайтами лиги).

А как вы узнаете что начнутся клики не с сайтов лиги,если нету разделения?


20 zadnica  
0
да опять всех прокинет, но будет на что свалить , Мавроди отдыхает

19 ag3nt  
0
Идем к успеху, пацаны!

18 Улыбнуло  
0
"Реклама от Red Level должна быть размещена на сайтах кланов-участников лиги GIM" - вот это улыбнуло. А кто сказал, что орги команд будут размещать баннеры спонсора?

17 Red Level  
0
Итак, система запущена была почти одновременно с лигой, отсюда и бизнес уровень.
Система создана НЕ для лиги, просто совпали даты запуска (почти совпали). Пока что не было кликов не с сайтов лиги, поэтому и нет разделения. Как начнутся клики не с сайтов лиги, будет разделение, а пока - нет смысла (пока что все сайты считаются сайтами лиги).

16 ag3nt  
0
а чё, рулон туалетной бумаги - четкий приз

15 Widmen  
0
О вотето наблюдательность, да РЕСПЕКТ Triada)RoMaRiO, я вообще сомниваюсь в затеи с этой рекламой! Я сужу по тому скока человек обращают внимание на РЕКЛАМНЫЙ БЛОК у меня на сайте и делаю вывод что если даже в 10 сайтаж членов лиги будет эта релама, то приз будет таков что даже на РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ не хватит! biggrin Мы конечно не за приз бъемся, а за интерес, мне просто за лигу обидно!

14 Triada)RoMaRiO  
0
И второй вопрос.

Ты будешь отрицать, что этот "редлвл" был сделан специально под эту лигу?
Иначе, где разделение участников на тех, кто "с лиги" и "не с лиги", ведь без него невозможен учёт прибыли от "кланов с лиги" и последующим "призовым фондом".


1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz