SITE LOGO Сб, 20-Апр-2024, 14:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kilhard  
Форум » Флуд » чё хотим то пишем :) » Вопросы связанные с тех лузом клана RmD (Вопросы связанные с тех лузом клана RmD)
Вопросы связанные с тех лузом клана RmD
KilhardДата: Ср, 26-Дек-2007, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Вопросы связанные с тех лузом клана RmD

Ничто не истинно и всё позволено.
 
ZakДата: Ср, 26-Дек-2007, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем, спрашивается, были нужны реплеи, если у вас были свои? Постил бы уж сразу новость, если не веришь, что можно начать играть лучше.

Орга клана RmD.
 
KilhardДата: Ср, 26-Дек-2007, 22:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Нада было как можно больше реплеев, ты же дал реплеи с кв там где он уже считай подставной, а у нас были реплеи обычные, просто я не сохранил с кв их smile
Ну опять же давайте играть честно без подстав !


Ничто не истинно и всё позволено.
 
13_666Дата: Чт, 27-Дек-2007, 01:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу если оснавной состав нубы, надо либо новых искать либо често сливать smile
 
eRa-SonikДата: Чт, 27-Дек-2007, 11:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Их дисквалифицировать со 2 сезона надо нах!!!

Orga of Era TeaM
 
Triada)RoMaRiOДата: Чт, 27-Дек-2007, 13:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
А я за единые стандарты.
Вспомним историю с nSt.
И всё делаем по аналогии =)


Среди ублюдков шёл Артист....
 
eRa-FeueRДата: Чт, 27-Дек-2007, 15:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
nSt не юзали мап хак как и tGc

Итем имеют место пропадать в ггц

Подумайте логическии...мх должен облегчать игру а не усложнять ее тем что оставлять итемы противнику




Leader of clan Era TeaM
 
Triada)RoMaRiOДата: Чт, 27-Дек-2007, 18:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Мыслю логически.

У уда не видно итемов.

1) Если он не причастен к этому, то уже максимум после 2-ой точке он говорит "Лол (или wtf)..." и далее по тексту. Возмущается что это за баг, требует переиграть матч.

2) Он причастен к этому. Именно поэтому ему пох, что с 8-ми точек он не взял ни одного итема.

(варианты 3) Ему пох, думал он и так выйграет; и 4) Он не заметил; - не принимаются в рассмотрение.
Ибо в случае 3) надо быть самоуверенным аутистом, чтоб даже в чат ни 1 словечко про баг не сказать. А в случае 4) надо быть а) слепым б) таким тупым, что комп самому не включить).

+ В репе чётко есть код МапХака. (даже в ролике, если смотреть за одну расу, с туманом, то будут появлятся здания в темноте).

Теперь логика. Если МХ был, то чей он?
С одной стороны у нас орк с другой уд, который не видит арты и не возмущается (т.е. причастен к происходящему).

Если честно, то уже доказательств, по силе равноценных этим хватает в суде, чтоб посадить человека в тюрьму. (ну, не за МХ, конечно =).

Конечно, по многим данным в Российских тюрьмах 5-10% заключённых осуждены по ошибке, но доверим эти проценты суровой статистической погрешности правосудия.
--------------------------------------
Итого. Не смотря на оффтоп (не читайте его. тема старая), я просто призывал к единым стандартам.
Дали независимость Косово, извольте тоже самое сделать и в отношении Преднестровья, Северной Осетии и Абхазии.

(Кста, про "подставу" или что там, говорили только Эра. Хума я оценить не могу (чисто по нашему с ними КВ). Гнатера тот хум выйграл исключительно на лаке с большой банкой жизни, выпавшей с лагеря наёмникоф.)

Спасибо за внимание.
*Слышится выстрел, которые многие спутали с раскатом грома и поэтому не предали значения...


Среди ублюдков шёл Артист....


Сообщение отредактировал Triada)RoMaRiO - Чт, 27-Дек-2007, 18:36
 
eRa-FeueRДата: Пт, 28-Дек-2007, 00:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Появлеие зданий я могу сделать в любой репе....ето не отновится к игре по крайней мерепока у меня так получается



Leader of clan Era TeaM
 
Triada)RoMaRiOДата: Пт, 28-Дек-2007, 12:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Сделай. Возьми и сделай. Вон реплей -------------> бери любой с ПП н.п Хот против Сатини и сделай.
Только это всё равно никак не будет относится к той игре. Или ты хочешь сказать, что это Килхард "сделал"? От неча делать взял репу, "сделал" её, и выложил на сайт?

Не надо путать то, что "можно сделать в каких=то условиях" с тем, что было.


Среди ублюдков шёл Артист....
 
13_666Дата: Пт, 28-Дек-2007, 19:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы и идиоты) в любой игре где есть обсосы есть и поевление зданий в темноте! про итемы вобше полная чушь у меня есть реп 20 с мх и самих мх есть штук 5 нигде и некогда, и за мх небыло не видно итемов. Итемы видны даже с мх

Сообщение отредактировал 13_666 - Пт, 28-Дек-2007, 19:56
 
Triada)RoMaRiOДата: Сб, 29-Дек-2007, 14:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
А в мире только одна версия мапхака. И та работает без ошибок под всеми платформами.
Quote
в любой игре где есть обсосы

Все игры, где ты играл или обзил? Как минимум один .... "обсос" там точно бывает.


Среди ублюдков шёл Артист....
 
13_666Дата: Сб, 29-Дек-2007, 18:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
В батле не бывает даже 1 smile А кустом тоже можно что бы хост был игрок, опять же 2 игрока без злителей, просто килхрард обиделся что его хост обсирают месть хостов страшна smile
 
KilhardДата: Пн, 31-Дек-2007, 15:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
лол, это злость чела была связанна с тем что он проиграл не более, я не думаю как 5 летний ребёначек и всё понимаю что к чему, так что думаю ты тоже это понимаешь.

Ничто не истинно и всё позволено.
 
Форум » Флуд » чё хотим то пишем :) » Вопросы связанные с тех лузом клана RmD (Вопросы связанные с тех лузом клана RmD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz