SITE LOGO Чт, 28-Мар-2024, 20:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kilhard  
Форум » Лига GIM » Правила лиги GIM 6 сезон. » Правила лиги GIM на 6 сезон (Тут вы можете ознакомится с правилами лиги, и задать вопросы)
Правила лиги GIM на 6 сезон
KilhardДата: Пн, 02-Мар-2009, 03:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2258
Репутация: 50
Статус: Offline
Правила ЛИГИ GIM
Основные.
Участвовать на лиге все желающие кланы которые правильно (заполнили все пункты) подали заявку на участие.
Лига GIM проходит в GGC, в battle.net по обоюдному согласию кланов.
По окончанию лиги, победившим кланам будут вручены призы.
Лига проходит по схожей системе NGL, сайт оффициальной NGL лиги.
Играть на КВ могут только заявленные игроки при регистрации, если у клана появились новые игроки, но они не заявленны при регистрации, (новый игрок не завсисимо от даты добавления в клан, должен пропустить 1 кв) тогда следует написать на форуме в соответствующей теме (ВОТ ТУТ) новый состав клана ПОЛНОСТЬЮ включая новых игроков, напоминаю, что максимальный размер участников клана = 15, если эти требования не будут выполнены, или будет играть игрок которые не вписан, то клану присуждается поражение за этот КВ.
Вся информация о матчах, когда и во сколько, будет вывешиваться на сайте, результат матча должен быть написан кланом победителем в лайнапе.

Карты на которых будет проходить лига:
Gnoll Wood (TFT Version) - лес гноллов
Melting Valley (TFT Version) - затопленная долина
Twisted Meadows (TFT Version) - низины
Turtle Rock (TFT Version) - черепашьи скалы
Echo Isles (TFT Version) - острова эхо
Terenas Stand (TFT Version) - Теренас
Sercret Valley (TFT Version) - секретная долина*
LostTemple (ROC Version) - древний храм
AncientIsles (TFT Version) - древние острова (скачать карту)

На каждую неделю будет даваться стартовая карта, с этой карты следует начинать КВ, после чего у проигравшего клана есть выбор, он может выбирать любую карту из представленных на лиге, и следующий матч должен играться именно на ней, в свою очередь перед выбором данной карты, победивший игрок может запретить 1 карту для выбора проигравшей стороны. Одна карта может повторяться лишь 2 раза, т.е. допустим стартовая карта TM, потом опять выбрали ТМ, и всё больше на этом КВ выбирать и играть на этой карте нельзя.
Возможно список карт изменится.

По поводу выбора карт:
Выбирать 1 карту можно 1 раз одним кланом и второй раз кланом противником, выбирать 1 карту 2 раза одним кланом запрещенно !

Лайнапы
Перед кланваром нужно подавать лайнап за 15 минут до начала КВ, в котором необходимо указать 4 игрока которые примут участие на КВ.
Самое главное в этом лайнапе заявить 4 игрока, а не указать в какой последовательности они будут играть, тоесть если 1 игрок из лайнапа проиграл то 2 игроком можно ставить любого из 3 оставшихся в лайнапе.
Но указать кто играет первым ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Эта система максимально покажет силу клана, и на сильного игрока будет ставится сильный игрок, так что случайности вроде той что сильный игрок легко без шансов выигрывает 3 других игроков, а потом от другой команды играет сильный игрок, и вдруг проигрывает последний 4 матч, в результате чего кв проигран. Лайнап подаётся за 15 минут до КВ. Если лайнап не подан после 15 минут по истечению матча, то клану присуждается поражение. После падачи лайнапа, изменять или редактировать его запрещенно, если подали что то не так, то подайте его заново в новом посте, так же за несоблюдение данного правила, по моему усмотрению клан может получить техническое поражение.
Пример:
Начало матча в 18:00 лайнап должен быть подан в 17:45
Максимальное время ожидания лайнапа до 18:15 после чего клану присуждается поражение.
Клан который победил в КВ обязательно должен написать окончательный счёт в лайнапе или оповестить об этом судью. Лучше всего писать главному судье - icq 292505664
Если клан не может играть в назначенное время, то он может соглосовав с кланом противника время, перенести матч именно на это время, такая возможность будет дана 1 на 4 кв. Если клан исчерпал возможность переноса кв, то при его не явке или не состоянии играть, клану присуждается поражение.

Дисканекты.
Если дисканект произошёл в первые 3 минуты матча, то игра переигрывается, если после, то игра может быть переигранна по обоюдному согласию игроков, если игроки не могут достичь согласия переиграть, то по желанию судьи переигровка может быть назначенна.
Судьи всегда правы, и они в полной мере могут диктовать свои правила на данный матч, естественно в разумных пределах.

Очки.
Очки присуждаются в следующем порядке:
1 выигранный КВ(или же это 4 выигранные карты) - 4 очка
1 выигранная карта - 1 очко
2 выигранные карты - 2 очка
3 выигранные карты - 3 очка
(внезависимости от исхода КВ, будь то луз или вин)

Если в турнирной таблице, кланы набрали одинаковое количество очков, и встаёт вопрос, о том кто выходит из группы, то на этот случай назначается дополнительный КВ между этими кланами.

Джокер.
Джокер, использование проигравшего игрока второй раз на одном и том же КВ, возможен 4 раза за всё время игры в группе, т.е. на 4 кв из 15 вы можете его использовать.

Переносить игры можно только с согласия противника, оповещать о том что вы не сможете играть в назначенный день или же время, необходимо противника через icq e-mail и другие возможные способы связи с ним, оповещение в лайнапе о переносе не считается оповещением, если противник неотпишется по этому поводу в нём, предупреждать об этом следует за 2-3 дня до КВ.

Проведение КВ. После каждой игры на КВ, победивший игрок имеет право зачеркнуть любую карту из списка карт, проигравший выбирает любую карту, котрую ещё не выбирал их клан. Значит один клан на одном КВ может выбрать только одну карту, допустим он выбрал TM, всё второй раз выбирать эту карту он не имеет право. Если стартовая карта, допустим TR, то эту карту может выбрать только один клан в рамках этого КВ.
Реплеи. Все реплеи необходимо сохранять, что бы вы могли предоставить их по моему требованию, если возникает спорная ситуация.

Правила будут изменятся и дополнятся по ходу лиги.

По всем вопросам обращаться к KILHARD'y или оставлять свои вопросы в этой теме.
icq 292505664
e-mail Kilhard@mail.ru


Ничто не истинно и всё позволено.
 
Форум » Лига GIM » Правила лиги GIM 6 сезон. » Правила лиги GIM на 6 сезон (Тут вы можете ознакомится с правилами лиги, и задать вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz