SITE LOGO Чт, 25-Апр-2024, 01:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Сентябрь » 23

Зря вы тут масс сообщений понаписали, сегодняшний день приносит победу клану ICT, против клана OMFG, вместе с тем из группы не выходят OMFG и KKnD, что касается клана ICT, то он лишается дальнейшего использования джокеров на лиге :)

Почему не дополнительная игра с KKnD ?

тут 2 причины, в случае победы клана KKnD против ICT, у KKnD останется при любом раскладе меньше очков чем у клана ICT, так что игра теряет смысл, далее 2 причина, это то что группа в которой заюзали ICT 2 джокера, тоже имела подобную ситуацию, если им присудить в той 3 игре луз, они всёравно проходят дальше по сетке. Отсюда 2 неоспоримые причины, по которым клану KKnD ну никак нельзя пройти дальше.

К счастью для меня и моего времени, проблему с подставным игроком решать не придётся, в меру своей ненадобности, а ведь могли уйти не так позорно ...

Но всё опять же сложилось благоприятно и правосудие снова и снова берёт вверх над нечестными игроками !!!

Update: появились реплеи с КВ, а так же несколько ладерных игр, скачать можно тут, или в новости ниже.

Посмотрев одну игру, на SV, против eRa-Pechkin'a я увидел что орк продаёт тп и покупает серклетку, но так же отмечу что этот орк был инактив 2 месяца, сама эта фишка с продажей серклетки как раз тогда то и зародилась, отсюда вывод, что орк постоянно играет и тренеруется, и не находится в инактиве. А если это так, то почему верить тем словам что это не подстава, если вот на этом этапе уже идёт ложь !

Так как уже всё решено, но вопрос продолжает развиваться в сторону подставного игрока, то и тут я не могу ни за что зацепится, покрайней мере, с такой игрой видно что игрок тренеруется, а значит тут вы наврали что он из инактива, да пускай это будет и ваш игрок, и всё что вы говорите правда, но всё же насчёт его инактивности вы приврали.

Да обсуждать больше нечего, клан ICT отказался от игры с вами, сделав всё по правилам, так что дальнейшее разбирательство, ваш или не ваш это игрок, бессмысленны.

Просмотров: 685 | Дата: 23-Сен-2008 | Комментарии (130)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz