SITE LOGO Ср, 24-Апр-2024, 18:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Итоги второй групповой стадии, начало третьей групповой стадии.
03:03
Итоги второй групповой стадии, начало третьей групповой стадии.

Вот и прошла вторая групповая стадия на лиге GIM 5 сезона. Все кто прошёл в третью групповую стадию выделенны зелёным цветом, ну а те кто не смог набрать достаточного количества очков, и из за этого он покидает лигу, выделены оранжевым цветом.

О втором групповом этапе можно сказать, что он прошёл удачно, без каких либо тяжёлых проблем, а те проблемы которые возникали, быстро решались. Посмотрим же на каждую из групп:

Турнирная таблица, второй групповой этап.

Группа А

Сразу стоит сказать, что в этой группе принимало участие 3 клана, так как после 1 кв, клан ASUS больше не мог продолжать своё участие на лиге, в виду того, что их клан расформировался. Поэтому основная борьба была между кланами eRa PoM Muse, в начале можно было точно сказать что клан eRa должен выйти из группы на 100%, и основная борьба должна была быть между кланами PoM и Muse, почти так и произошло, неожиданностью стала лишь победа клана PoM против eRa. Из за которой eRa выходит из группы на втором месте.

Группа A

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

eRa

3

2

1

5

PoM

3

3

0

6

ASUS

3

0

3

0

Muse

3

1

2

2

Группа B

В этой группе по моему мнению, лидерами считался клан GMG, и борьба должна была развернутся между ExrG (бывшие rGt), VeRs J4S, так оно и произошло. Неожиданностью стало, то что клан J4S смог победить лишь клан VERS, однако этот клан выходит из группы на 2 месте. Что касется клана ExgR, то ситуация с кланом J4S у них была схожая, однако выиграв всего лишь 1 кв, в 2 других они смогли отжать по 2 карты на каждом кв, т.е. по 1 очку на кв, тем самы получили 4 очка.

Группа B

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

GMG

3

3

0

6

ExrG

3

1

2

4

VeRs

3

2

1

5

J4S

3

1

2

2

Группа С

В этой группе я думал что из неё точно должны выйти KKnD, а борьба развернутся между 4H и NAVI, однако всё было совершенно иначе, с лёгкостью из группы выходят NAVI, а KKnD не выигрывают ни одного КВ, однако они всё же смогли получить 2 очка. Что касатеся 4H и iNr, то в решающем матче за выход из группы, я увидел что iNr выиграли 2 карты у клана 4H, на чём дело остановилось, и данная остановка позволяет выйти клану iNr на втором месте из группы C.

Группа C

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

KKnD

3

0

3

2

NAVI

3

3

0

6

iNr

3

2

1

4

4H

3

1

2

2

Группа D

По предыдущему групповому этапу можно было сказать, что у кланов IB и aSt гораздо больше шансов на выход из группы, нежели у sTorm и MKG, однако клан IB смог взять лишь только 1 КВ у клана sTorm, который в свою очередь взял лишь 1 очко, проиграв все 3 КВ, в результате чего, с такими слабыми результатами оба эти клана заняли 3 и 4 место, что автоматически не даёт им шансов играть дальше.

Группа D

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

IB

3

1

2

2

aSt

3

3

0

6

sTorm

3

0

3

1

MKG

3

2

1

5

Группа E

В этой группе я считал фаворитами кланы SFoS SJg BECS, и шансов на выход из группы, кланом NWRS, мне казался нереальным, однако они попытались изменить моё мнение в течении этого второго группового этапа, им это почти удалось, однако, причина их столь хороших выступлений была выяснена, и тут же были приняты меры, впринципе об этом написанно в новосте ниже, всё же этот клан не получил бана, а отделался баном 2 игроков, до конца групповой стадии. А так из группы вышли SFoS и BECS.

Группа E

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

SFoS

3

2

1

5

NWRS

3

1

2

3

BECS

3

3

0

6

SJg

3

0

3

1

Группа F

Фаворитом в этой группе я бы выделел клан RID, а борьбу за второе место я считал что разделят между собой кланы ICT VmS RANG, так оно почти и произошло, всё же борьба была между VmS и ICT, RANG к сожалению не выиграли ниодного кв из 3, однако одно очко заработать смогли. Ну а в решающем кв ICT vs VmS, победа означала выход в 3 групповую стадию, и со счётом 4-1 победил клан ICT.

Группа F

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

RID

3

3

0

6

ICT

3

2

1

4

VmS

3

1

2

3

RANG

3

0

3

1

Группа G

В этой группе фаворитами я считал кланы ProQ и sYs, ну а Prime и SQK мне казалось надо было поднажать что бы выйти из группы. Но всё же я ошибся и на самом деле фаворитами оказались sYs и SQK, ну а клан ProQ уже боролся лишь за 2 место с кланом sYs, но всё же неожиданное для меня удачное выступление SKQ помешало выйти им из группы. Prime в свою очередь не выиграли ниодного кв из 3 и смогли отжать лишь 1 очко у ProQ.

Группа G

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

ProQ

3

1

2

3

sYs

3

2

1

5

Prime

3

0

3

1

SQK

3

3

0

6

Группа H

Лидером этой группы безусловно считался клан iAct, остальные 3 клана, по моему мнению, уже боролись за второе место, так оно почти и произошло, у клана NCUS явно не было возможности бороться за это второе место, приходило где то 3 человка на кв, ну а на 3 игру, которая для них ничего не решала, они и вовсе не пришли. И с учётом того что клан iAct никто не выигрывает, а клан NCUS не в состоянии бороться, борьба разгоралась между кланами IND и Dark, и решающим для них матчем была встреча друг с другом, в которой со счётом 3-4 победил клан Dark, и с перевесом буквально в одну карту, но всё же выигранным кв, они проходят дальше.

Группа H

Клан

Игры

Победы

Поражения

Очки

iAct

3

3

0

6

NCUs

3

0

3

1

Dark

3

2

1

4

IND

3

1

2

4

Теперь же перейдём к Третьей групповой стадии.

Всё как обычно на своих местах, расписание находится в разделе расписание, ну а турнирная таблица расположена в таблице очков. Также выкладываю план распределения кланов на 3 групповой этап.

На этом рисунке жёлтым цветом обозначенны кланы занявшие первые места в своих группах, оранжевым, кланы занявшие вторые места.

Распределение как вы видите стало следуюзим, первый и восьмой, это кланы занявшие первые места у себя в группе, далее кланы занявшие вторые места у себя в группе подбирались четвёртый и пятый клан, продолжая цепочку, в следующей группе кланы которые заняли у себя в группах первые места, стали второй и седьмой кланы, кланы которые заняли у себя в группах вторые места, стали третий и шестой кланы.

Дальше мы видим стандартную на лиге гим систему проведения групповых кланваров. На первой неделе, которая изображенна на рисунке ниже играют кланы в своих группах занявшие первое и третье места, на второй неделе играют кланы занявшие первое и второе места, на третьей неделе играют кланы занявшие первые и четвёртые места.

Так же напоминаю, что у вас сново есть, на эту групповую стадию (3 КВ) , один джокер, а так же на этой 7 игровой неделе стартовая карта - Gnoll Wood (TFT Version) - лес гноллов.

Надеюсь 3 групповая стадия 5 сезона лиги GIM, будет в разы напряжённей и самое главное интересней для вас, ведь все кланы можно сказать, прошли жёсткий отбор из шести КВ. Так что мне остаётся пожелать всем кланам удачи и зрелещных игр !

Просмотров: 901 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 171 2 »
17 Formotherland  
0
lol wtf?

16 ag3nt  
0
fallen с morj'om в одной группе :WOKED:

15 Kilhard  
0
to Formotherland, хорошо трахним haha

14 iAct^n2l^Duck  
0
если честно я думал что SQK со 2 выйдут :/ а так всем гл

з.ы мы с марио sad


13 Formotherland  
0
трахните меня я вас хочу...

12 Kilhard  
0
Ну я написал, что так думал именно я, это не факты которые я пишу, а лишь, то как я думал, основанием так думать было, то что SKQ вышли с первого группового этапа на втором месте.

11 Lestar  
0
Спасибо за столь подробный отчет. Ну и хочу пожаловаться, что хана нам happy

10 GMG-OxyGeNiuM  
0
Кил все сделал ч0тко!) Респект, вот только с SQK чуток перепутал - все кланы которые были в их группе даже не соперники им)))

9 FreeMaN  
0
#6 думаю если б ты опиcывал группы,было б еще глупее))) Ты только ходишь и всех критикуешь,сделай сам чего то xD

8 FreeMaN  
0
Рассвет забей,все логично,просто неповезло с порядком игр,из за которого нкус непришли на кв c дарк:)
З.Ы. а вот об NCUs я был лучшего мнения:(
З.Ы.Ы.Но имхо все таки стоило бы описать это в правилах,тогда и небудет ни от кого больше подобных вопросов.

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz