SITE LOGO Ср, 24-Апр-2024, 05:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Следует ли обновить map pool на лиге ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 98

Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Супер финал лиги ГИМ 4 сезон.
04:59
Супер финал лиги ГИМ 4 сезон.

Супер финал лиги ГИМ 4 сезон !!!

Как уже было сказанно да и известно вам, на этот раз в 4 сезоне сойдутся кланы eRa и iAct, играть они будут за главный приз, а именно спонсора от лиги ГИМ, подробности о нём читаем в новостях ниже. Напомню что эти кланы уже встречали друг против друга во 2 сезоне лиги ГИМ, и тогда выйдя из сетки лузеров победителями, клан eRa выиграл клан inG, и тем самым стал чемпионом 2 сезона, оставив клан inG, а ныне это клан iAct на 2 месте.

19.10.2008 в 18:00 начало

eRa 3-4 iAct

eRa

3-4

iAct

Лайнап

vs

Лайнап

eRa-2imon

0-1

iAct.n2l.Ser

Реплей пак

eRa-Captain

1-1

iAct.n2l.Ser

 

eRa-Captain

1-2

iAct.n2l.Morf

 

eRa-Pechkin

2-2

iAct.n2l.Morf

 

eRa-Pechkin

3-2

VolanD

 

eRa-Pechkin

3-3

iActn2l-Stink3r

 

eRa-Shadow

3-4

iActn2l-Stink3r

 

РЕПЛЕИ

Финальные игры пройдут до 1 взятого КВ кланом iAct или до 2 взятых КВ кланов eRa, т.к. они выходят из сетки лузеров.

СЕТКА

Вообще если говорить о кланах, то в них я вижу игровой потенциал, в отличие от всех других кланов которые принимали участие на лиге, за исключением GMG и некоторых эльфов из клана ICT, у этих 4 кланов есть игроки которые делают общий фон другим, их уровень гораздо выше чем у других игроков. Скажете вы про свой клан что в нём есть хорошие игроки ? может быть и хорошие, но не стабильные, на деле я не вижу ничего стоящего и не слышу об этих игроках по телевизору, а вы скажете что я не смотрю его и то что там не показывают госу ? ну ладно 1-0 в вашу пользу.

Очень хочу рассказать о этих 2 кланах!

Начну с eRa, это очень весёлые и отзывчатые ребята, с которыми всегда приятно говорить, они всегда вставляют мат в свои фразы, тем самым не кого то оскорбляя, а выражая свои эмоции и чувства, это я очень ценю в них, ведь сейчас очень трудно найти кланы, в которых мат является частью клана, и используется как я уже сказал не для каких либо оскорблений, а для выражений эмоций. Так же очень хочется обратить внимание ни игроков этого клана, очень хорошие, сильные и порой нестандартные игроки, их игры порой очень красиво смотрятся, а если что то идёт не так и они проигрывают, то это признак того что им явно неподфартило, причём в полной мере можно вкладывать в эти слова смысл, хотя бывает и наоборот, что им очень сильно фартит, и за счёт этого они показывают игру на уровень выше, и не просто выше, им это удаётся сделать лучше других, выжать весь максимум, будь то итемы, или удачная поимка врага на крипинге. Вы скажете, что так можно сказать о любом клане который играл на лиге ? может быть вы и будете в чём то правы, но факты показывают обратное, они победили во 2 сезоне, и у них есть шансы повторить этот успех в четвёртом ! Вообщем в целом это классные поцанчики, сформировавшийся клан.

Говоря о клане iAct, хочется сказать о том что клан начал действительно играть лишь к концу лиги, т.е. почти перед самыми финалами, на лиге просто не было кланов которые могли составить им конкуренцию, поэтому по общей зачётной таблице этот клан занял 4 место. Что можно сказать о игроках, да хорошие пацанчики, которые все в игре, и прийдя на КВ они даже не знают в рамках какой лиги он проходит, а после того как узнают, начинаются вопросы про правила, и узнав их выражают свои недовольства. Да всё верно, тут они не встретят тех с кем можно было бы интересно поиграть, поэтому и такая реакция, ну реакция не реакция а супер красивые игры им показывать это не мешает ! С ними всегда легко базарить и решать любые проблемы, в отличие от других кланов, которые больше говорят, и меньше играют так как говорят. Вообще в перспективе это самый сильный клан, на лиге ГИМ, 4 сезона.

В вар то я не играю, ток лигой занимаюсь, и хуле мне ещё делать, вот и решил навалять новостюшег, в которых выражаю своё мнение о нескольких кланах, в нескольких словах.

Просмотров: 850 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 6
6 Kilhard  
0
да чё хуле, воды запишу и музягу вставлю, больше никак невыйдет, втв хуй знает как настроить, а кто знает хуй настроит smile
так что ограничимся самореспектами и тем что я наваляю !

5 eRa-Sonik  
0
WTV на фмналы гим

4 eRa-FeSs  
0
GMG Radio na Super final!!!

3 GMG-OxyGeNiuM  
0
и Воланд))
ЗЫ а можно мне слот в обзах на гранд финале?)

2 Kilhard  
0
ну а это не совсем eRa, так можно о любом клане сказать, ведь что было год назад и что сейчас кординально отличается, а я именно на этот промежуток времени ореентируюсь. Вообще ток сер помоему из inG в iAct smile да и то чёт я его не вижу последнее время.

1 iAct^n2l^Duck  
0
"оставив клан inG, а ныне это клан iAct на 2 месте."

это не совсем инг


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz