SITE LOGO Пт, 29-Мар-2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Немного бреда, и поздравления с 3 местом клана GMG !!!
01:41
Немного бреда, и поздравления с 3 местом клана GMG !!!

Времячко тик-так, а вместе с ним и натикакало 3 месте на лиге ГИМ, хватит называть её ДЖИМ, вообще в букве G есть частичка ДЖ, но всё же это больше похоже на то, если бы лига называлась JIM, ктому же я пишу её по русски ГИМ, чё вы и русскую Г как ДЖ читаете ? Так что будьте чётки всвоих высказываниях по этому поводу ! Да и мой ник пишется через 1 L, я никакой там не убийца сложностей или так далее, это несловосочитание двух слов !!!

Так вот возращаясь к 3 месту на лиге ГИМ 4 сезона, отмечу то что это место занял небезызвестный нам клан GMG, клан у которого сейчас моральный подъём в связи с организацией на их же КВ радиотрансляций, а в общих чертах по моему клан подздал, начинал он получше получше, и на него возлагались большие надежды, хотя клан ICT, который ниразу ничего не выиграл, посчитал клан GMG не дееспособным после того как ему же и проигал со счётом 4-0, кстати у меня двоякое мнение о клане, т.е. в клане ICT есть вроде главное лицо это ПанкДак, хотя порой вижу всяких безликих челов, не ко всем канечно относится, но относится, они делают свои нубские, подчеркну нубские выводы по поводу всего происходящего, так вот ребята, так делать некрасиво, нада всё же уважать своих врагов и тех кто вас сводит с этими врагами, т.е. лигу на которой вы играете, вы же ничего не выиграли, а выражаетесь как матёрые госу плеерс, это непрально, всё это ведёт к раздорам и несогласованностям между кланами в целом, так что ведите себя нейтрально, или радуйтесь игре и восхваляйте всё что видите !!!

Ghost-Mystery Gaming [GMG]

Опять возвращаясь к клану GMG, хочу сказать что подсанчики молодцы, показывают хорошую игру, однаком в финале им чёт сильно не подфортило в 2 кв, причём всё против одного и того же клана eRa, можно сказать что этот клан помешал занять им 1 или 2 место на лиге, ну что же всяко бывает, а что бывает, то бывает.

Надеюся каждый прочитав всё это сочтёт это бредом, и не примет близко к сердцу, после чего не станет выражать свой негатив в каммментигах.

Просмотров: 608 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 2
2 PunKDucK  
0
[выразил негатив]

1 eRa-FeSs  
0
[выразил негатив]

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz