SITE LOGO Чт, 28-Мар-2024, 16:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
В какой день лучше всего проводить турниры ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 94

Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 07
Никакой заголовок

В последнее время было запущено голосование, в котором стоял вопрос о количестве проведения кв в неделю, на 1 больше, т.е. 2 кв в неделю, но были и кланы и против, 1 кв в неделю достаточно, таким образом было решено проводить каждую неделю чередующиеся турниры 1х1 и 2х2 Победители в которых будут получать следующие призы:

1 место - 4 очка клану

2 место - 3 очка клану

3 место - 2 очка клану

4-5 места - 1 очков клану

Количество игроков от клана не ограниченно, однако получить очки за победу в турнире сможет только 1 игрок, который стоит выше, т.е. если игроки одного клана заняли 1 и 3 места, то приз получит игрок занявший 1 место, а игрок занявший 3 место ничего не получит для своего клана.

Проходить турнир будет и в батле и в GGC, однако основной платформой проведения станет GGC, если игрок не может играть в GGC ему присуждается поражение. При регистрации необходимо указать свой ник в GGC, в скобочках ник в батле (если вы канечно собираетесь провести некоторые матчи в батле), и обязательно свой клан за который вы будете играть, турнир должен будет пройти быстро, дня за 3, 

о старте турнира будет написано на главной странице.

Так же будет вывешена сетка игроков, играем все игры до 2 побед,

 карты выбираем вычёркиванием.

Список карт находится в разделе список карт smile

их всего 7, первый карту вычёркивает тот, кто находится выше в сетке, т.е. 
      .

  Зарегистрироваться на турнир можно будет пройдя по этой ссылке.

Просмотров: 986 | Дата: 07-Фев-2008 | Комментарии (24)

Никакой заголовок

Итак после первой игровой недели, кланы которые не пришли на кв были удалены с лиги, теперь все матчи должны быть состоявшимися и не насить пометку технического поражения или победы. Так же появилось раписание и появились очки, которые были заработаны за эти кв, в данный момент ставить кланы в список и разделять по очкам нет смысла, это скорей всего произойдёт как будет отыграна 2 игровая неделя. Так же отмечу, что кланы противники, выбираются следующим методом: допустим вы победили на кв и получили свои 4 очка, на следующей недели вы будете играть точно с таким же кланом победителем, далее аналогично с кланом который проиграл, он будет играть с таким же кланом который проиграл, хотя клан может проиграть и набрав 3 очка или не набрав ничего. Второй метод, это выбор по занимаемому кланом месту, т.е. если клан занимает 7 место, то на кв он будет играть против клана который занимает 6 или 8 места, таким образом, у кланов появляется реальный шанс попасть в топ8 и пойти дальше, по такой системе клану топ9 не выпадет клан топ1, что почти не оставит шансов на выход в топ8. В ближайшее время будет объявлен оффициальный спонсор лиги и его контакты; так же появится новый раздел, с чем ? узнаете в течении этой недели.

Очень хочетя отметить одну из работ, предаставленную членом клана aSt, а именно один из новых значков лиги  это канечно ничего не значит, но если каждый будет делать для лиги такое, то мы с вами сможем создать общий дизайн сайта который понравится всем вам ! Так что если у вас есть какие то идеи или вы хотите писать любые новости касающиеся вас или вашего клана, или даже только вашего клана, то у вас появляется такая возможность ! вы можете писать новости, осуществлять свои идеи, и просто что то рассказать интересное, так вот если у вас есть такие идеи или что то ещё, то обращайтесь ко мне icq 292505664 я с радостью выслушаю ваши предложения !

Просмотров: 583 | Дата: 07-Фев-2008 | Комментарии (0)

Никакой заголовок

В последние дни первой игровой недели, с лиги были удалены следующие кланы:

BSE

CTT

SFFR

EDR

rQp

edr

RvT

Так же отмечу, что пустых матчей больше не будет, так как все кланы которые не в состоянии играть были удалены, так же напоминаю, всем кланам необходимо добавить своих новых игроков в состав, если канечно такие имеются, и написать об это в Добавление новых игроков.

Особенно это касается клана myth ныне это клан OMFG.

Просмотров: 625 | Дата: 07-Фев-2008 | Комментарии (7)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz