SITE LOGO Пт, 19-Апр-2024, 22:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
В какой день лучше всего проводить турниры ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 94

Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 3 » Третий игровой день
21:42
Третий игровой день
Никакой заголовок

После 3 игрового дня с лиги были удалены следующие кланы:

TW

PREt

eSby

nVVa

iBwc

Таким образом, в группе А, из 48 кланов, остался 31 клан.

Просмотров: 659 | Добавил: Kilhard
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 p0p  
0
ну учения для всех людей индивидуальны, и будь я даже старше на 80 лет, я не имел бы права его учить, ну такие понятия как "манерность, культура речи, вежливость" все же должны быть у всех нормальных людей...

23 Kilhard  
0
в нете нельзя научить кого то чему либо, ведь то чему учит кто то, в данном случае ты, тоже считается твоим мнением, ведь этому тебя научил кто то другой, каждый человек индивидуален, и то что он выражает свои мысли и чувстваименно так, то и есть его воспитание, он может так и никак иначе, (если он это читает возможно ему эта фраза не понравится, он ведь считает то что делает всё правильно, хотя, то из за чего ему это не понравится, будет его совесть ), так что ты пытаешься навизать ему свои учения, это так же как ты допустим любишь чёрный а он белый и так далее, и что бы коого то чему то учить, разница в возрасте должна быть не менее 18-20 лет, так как ты возможно ошибаешься в своих учениях, и пытаешься научить его неверному пути, ведь ты его сам ещё не прошёл !

22 Fe4R  
0
Тяжёлый случай dry

21 p0p  
0
я никогда не нарываюсь на оскорбления Кил, но человечек сам очень старался нарваться. Я не стараюсь унизить его с его настоящим положением, а спустить с небес "виртуального пупа земли" никогда не поздно, а то будучи глупым хлюпиком он находит возможным набрасывается на людей с растапыреными пальцами, если он подтвердит каким либо образом хотя бы 1 свою угрозу я готов принести извинения. И можешь подсчитать матерные и унизительные слова, я быть может тебя огорчу, но в адрес этого милого человечка я не сказал оных, а в мой адрес уже вылилось около десятка. (данный пост не считается, уже пытаюсь говорить конкретнее, ибо не понять про игру ну это смешно... Если вдруг скажем из за девушки, или бизнеса ты поссоришься скажем с Давиденко и вам предложат сыграть теннисный матч, ты побежишь на корт?)

20 Kilhard  
0
ааа о моём предложении о игре ты отмазался, но продолжаешь пытаться унижать, это не хорошо ребята ! давайте жить дружно и уважать друг друга ! у каждого парнишки свой взгляд на мир, и то что ты описал ниже, это одно из твоих представлений, у всех оно разное, но всё же нада писать в меру, и не оскорблять кого либо другого !

19 p0p  
0
Ну Кил ты предложил, человек который не играл в соло более года, поединок какой то =) я уже с трудом помню как варик то без ггц запускается xD А Матвейка у нас забавный парень, я ему предложил альтернативу, с помощью которой он может вызвать не уважение конечно, но мое извинение за все сказанные слова в его адрес. Но главное то, что он то на самом деле не один из мной приведенных фактов оспорить не может, ибо это правда =) Да и фих с тем, что по интеллекту он на уровне плинтуса, но он даже силой не может доказать, что вообще хоть что-то из себя представляет.

18 Kilhard  
0
Ребятушки давайте жить дружно, ну или как в старые добрые времена, спор решите в поединке 1х1 smile

17 Fe4R  
0
Будь проще ... cranky

16 Fe4R  
0
Герой бля, очкарик за компом.

15 Fe4R  
0
ужос, ты дебил, я в шоке. иди книжки почитай, словам новым поучись, развивайся олень. Ты такая гнида тупая. Твои родители воспитали урода. wacko

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz