SITE LOGO Пт, 29-Мар-2024, 18:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
На каком бы турнире вы бы хотели принять участие ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 125

Статистика

Главная » 2007 » Август » 18
Кланы принимающие участие на лиге
Пока в этом списке 65 кланов, те кланы которые зарегестрировались но их нет в этом списке, значит они подали не правильно заявку, так же 1 клан из этого списка не дал свой логотип это eXes, в любом случает вы можете связаться со мной icq 292505664 Kilhard@mail.ru и если вы всё сделаете правильно, то ваш клан пополнит этот список.
Просмотров: 955 | Дата: 18-Авг-2007 | Комментарии (12)

Регистрация кланов закрта.
Прошу прочитать это всё до конца и внимательно, что бы не задавать вопросов на которые ответ дан в этой теме.
На лиге принимает участие 80 кланов, все кланы будут поделенны на группы, далее группы будут поделенны на подгруппы которые за ггц и против ггц, тоесть могут играть и не могут, это всё узнаем после первой недели.
Лига начнётся с 20 августа с 18:00 по 20 декабря.
1 клан играет примерно 1-2 кв в неделю, далее напоминаю что мы играем по системе ngl ну схожей с ней если кто придерётся, отсюда напоминаю что 1 человек может выиграть весь кв, матчи играются до 1 победы, если игрок выигрывает первого, против него играет любой 3 игрок оставшийся в лайнапе, его выбирает тим лидер лицо клана. Таким образом если он выигрывает и 2 матч выбирается уже из 2 оставшихся, если игрок проигрывает 3 игроку, то ставится 2 игрок тоже по выбору тим лидера клана, против того который выиграл их первого игрока, и так далее. Лайнапы должны писаться за 15 минут до кв, последний срок 15 минут после начала кв, если он написан позже то клану присуждается луз, перенос матча возможен только по уважительной причине, какой узнайте у меня, во всех других случаях присуждается луз клану за неявку.
Что касается карт, они играются в строгой последовательности, вот их список:
Игры будут проходить уже по намеченным картам:
1 картой играется (2)EchoIsles
2 картой играется (4)TurtleRock
3 картой играется (4)LostTemple
4 картой играется (6)GnollWood
5 картой играется (2)TerenasStand
6 картой играется (4)TwistedMeadows
7 картой играется (2)SecretValley
Там где будет написанно расписание, будет значок лайнап, нажав на который вы можете написать там 4 игроков которые примут участие на лиге.
Что касается судей, судьи должны присутствовать на каждом матче, и если их нету это недочёт, но пока им не платят денюжку и нада смерится с тем что 100% явку судей обеспечить очень трудно, канечно количество судей увеличивается, на данный момент их 12, список будет увелиичиватся, так же в отдельной новости будут представленны все судьи, к ним всегда можно будет обратится, так же как и ко мне, они тоже решат вопрос. Что касается не честной игры и всего с этим связанного, если это замеченно то сейвится игра и их неё выходит игрок если подозревает жульничество, далее моментально сообщает любому судье, лучше мне всю сложившуюся ситуацию, не через день не через час, а сразу после инцидента, всё должно решаться на кв а не после, но если ни с кем из судей нельзя будет связаться, в том числе и со мной, то обязательно сохраняйте реплей и пишите мне icq 292505664 но такое мало вероятно, и если вы слишком поздно дадите знать об этом инциденте, то не думайте что решение будет именно в вашу пользу. Как я и говорил мы играем на очки, которые сумировавшись откроют вам дорогу в финальные игры, ну или если вы наберёте не достаточное количество этих очков, то всегда сможете сыграть в другом финале, более слабых кланов.
Если вы настроенны на серьёзную игру, и получения приза то прошу вести себя достойно, то есть не грубить и не материца, если этот факт будет иметь место, то он сыграет отрицательный показатель в вашем статусе, так же будет введена система манерности, это избавит нас от лишних сообщений в чате, и выслушивания неодекватных личностей, шкала будет иметь 5 значений манерности, если вы сыграв 2 КВ будете иметь 0 или 1 или 2 балла по этой шкале то вы будете удалены с лиги. оценку 5 вы получите по ней если не скажите ни одного мата, и будете вести себя как игрок, а не человек который хочет каким то образом унизить другого человека через интернет. оценка 4 даётся за использование мата в своих сообщениях. Оценка 3 даётся за 1 оскорбление с матерными словами. оценка 2 даётся за долгое проведение кв и несобранность команды. оценка 1 даётся за всё перечисленное. Оценка 0 даётся за нечестную игру и использование читов.
Так же что бы игры были всёже интересными, кланы как я сказал будут поделенны на подгруппы, те которые могут играть в ГГЦ и только в нём собственно, те кто может частично играть в ГГЦ, те кто не может играть в ГГЦ и в Батл нете без проблем, и те кто может играть только в Батл нете.
Так же был затронут вопрос Джокера, то есть замены одного игрока в лайнапе, это допускается только 1 раз за 4 кв. Об этой замене должно быть написанно в лайнапе красными буквами.
После того как матч будет сыгран, результат своей игры вы должны написать в лайнапе. Более подробное деление на группы, будет опубликованно на сайте после первой недели проведения Лиги.
Что касается призового фонда, призы ещё не даны за первый сезон, но есть на второй, так что приз пока за 2 сезон уменьшается с 40вм до 10вм, напоминаю что бы увеличить этот приз нужно нажать на рекламу.
Ну и канечно хочется сделать больше чем просто фан лигу, а с реальной прибылью, так что всё в ниших руках.
И давайте играть честно smile
По всем вопросам /w KILHARD icq 292505664 Kilhard@mail.ru
Просмотров: 756 | Дата: 18-Авг-2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz